Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимошенко нашла способ остаться у власти


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила уверенность, что именно ее правительству предстоит выводить страну из экономического кризиса.

Украина с сентября находится в состоянии политического кризиса после распада парламентской коалиции в составе Блока Юлии Тимошенко и пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная самооборона". Коалиционное соглашение предусматривало отставку спикера и премьера в случае распада коалиции. Эти требования были выполнены наполовину - 12 ноября был отправлен в отставку спикер Арсений Яценюк, который еще в сентябре этого года написал заявление о сложении полномочий председателя Верховной Рады.

Юлия Тимошенко, в свою очередь, с самого начала кризиса отказалась покидать свой пост. Тем не менее 20 ноября она заявляла, что может отказаться от поста премьера, если это поможет преодолеть финансовый кризис, однако уже в понедельник подчеркнула, что именно ее правительству придется "выводить страну из кризиса". По ее мнению, мировой финансовый кризис усиливается и продлится, скорее всего, не менее двух лет.

После этого заявления Тимошенко начала давать распоряжения по основным направлениям работы по борьбе с кризисом. В частности, по словам премьера, министры должны рассмотреть экономические макропоказатели с учетом влияния кризиса. "Эти макропоказатели не будут на сегодняшний день оптимистичными, они будут умеренными", - сказала премьер. Она также отметила, что страна в результате кризиса, несомненно, понесет экономические потери.

Как отмечает РИА "Новости", мировой финансовый кризис отразился на Украине падением стоимости акций компаний, тяжелым состоянием банков, ростом безработицы, сокращением объемов строительства. Многие заводы и предприятия вынуждены остановить производство из-за отсутствия спроса на продукцию. В особо тяжелом положении оказались экспортно-ориентированные отрасли, что негативно сказалось на поступлениях в бюджет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2011
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Тимошенко нашла способ остаться у власти -  Знаменитости Тимошенко нашла способ остаться у власти шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь