Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женский ЦСКА прекратил свое существование


Женский баскетбольный клуб ЦСКА прекратил свое существование. Команда снялась с розыгрыша Евролиги ФИБА, а в ближайшее время может выйти из российской Суперлиги А.

По решению учредителей клуба Женский Баскетбольный Клуб ЦСКА снимается с розыгрыша Евролиги ФИБА, и не будет принимать участие в этом турнире. 26 ноября игра против команды "ТТТ Рига" не состоится, сообщает официальный сайт команды. Причины решения не называются, но по информации ряда российских СМИ, клуб близок к банкротству.

"На собрании игрокам сказали, что клуб закрывается, и с этого дня все мы - безработные", - цитирует баскетболистку ЦСКА и сборной России Илону Корстин "Спорт-Экспресс". Напомним, что женский ЦСКА расформировывается уже второй раз. Первый случился в 2001 году. Затем после перерыва команда возродилась за счет переезда в Москву самарского ВБМ-СГАУ, чемпиона Евролиги-2004/05.

Спортивный директор ЖБК ЦСКА Игорь Грудин рассказал о том, что его клуб снялся с розыгрыша Евролиги, но пока не прекратил своего существования.

"Наш клуб не закрыли. Женская команда ЦСКА снялась с розыгрыша Евролиги. Сейчас руководство клуба лихорадочно ищет средства для того, чтобы продолжить выступление в Суперлиге А. Понятно, что в полном объеме необходимых денег не найдется. Мы сказали игрокам, что они могут подписывать новые контракты с другими клубами, мы даже помогаем им в этом. Если спонсоры будут найдены в течение двух-трех дней, то с теми, кто останется в составе, будут заключены новые соглашения. К тому же, мы подтянем в основу молодых игроков, для того чтобы команда осталась в Суперлиге А и с нового года начала с чистого листа. ЦСКА может сняться с первенства Суперлиги А, но пока этого не произошло", - цитирует Игоря Грудина "Чемпионат.ру".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2006
Женский ЦСКА прекратил свое существование -  Знаменитости Женский ЦСКА прекратил свое существование шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь