Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дизайнеры создали трусы из серебра


На какие только авантюры не пускаются дизайнеры, чтобы удивить своих поклонников и разорить их на приличную сумму. Всевозможные изыски преподносятся как последний писк моды либо как самый настоящий hi-tech.

Нам уже предлагали белье с афродизиаками, цветами эдельвейса и даже из человеческих волос. Легендарная марка Benz в этом сезоне превзошла себя, выпустив новую коллекцию мужского белья. На этот раз из серебра.

Бурное развитие нанотехнологий уже затронуло мировую текстильную промышленность. Всего полгода назад российские ученые говорили о возможности создания металлизированных тканей на основе натуральных волокон, а уже сейчас марка Olaf Benz активно применяет их в своих коллекциях.

Новая линия Silvescanner производится из инновационного легкого и супермягкого материала elastic micro-fabric, в структуру волокон которого добавлены частицы настоящего серебра. Этот металл, как известно, с древних времен славится своими бактерицидными свойствами. По задумке дизайнеров, такая одежда должна помочь организму в ежеминутной борьбе с мириадами бактерий, которые атакуют нашу кожу.

По внешнему виду новая микрофибра от Olaf Benz ничем не отличается от обычных тканей - у нее нет металлического отблеска. Еще одна особенность ткани заключается в том, что она изготовлена с применением особой технологии, которая позволяет сохранять материалу свои полезные свойства даже после пятидесяти стирок.

Идея сделать белье с бактерицидными свойствами ad principum хороша. Если не будет бактерий, то не будет и запаха пота, а кожа будет здоровее. Хотя известно, что серебро будет уничтожать и полезные для кожи бактерии, что может негативно сказаться на иммунитете человека. Можно предположить, что следующим шагом мировой fashion-индустрии станут ткани с "умным серебром" - металлом, который будет убивать только вредные микробы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2008
Дизайнеры создали трусы из серебра -  Знаменитости Дизайнеры создали трусы из серебра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь