Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

После терактов в Мумбаи Пакистан привел в готовность войска


Пакистан привел в боевую готовность сухопутные войска и военно-воздушные силы из-за кризиса в отношениях с Индией, обострившегося после атаки террористов на Мумбаи.

Как передает ИТАР-ТАСС, об этом заявил представитель армейского командования страны, пожелавший остаться неназванным. Эти меры приняты в ответ на наращивание группировки индийских войск на пакистано-индийской границе.

"В случае необходимости командование пакистанской армии отдаст приказ о переброске к индийской границе дополнительного контингента войск из других частей Пакистана", - сказал представитель командования. По его словам, ближайшие 24 часа будут решающими. В приграничные с Индией районы может быть стянута 100-тысячная группировка войск.

В свою очередь, президент Пакистана Асиф Али Зардари осудил теракт в Индии, однако предостерег от поспешных выводов в отношении событий в Мумбаи, передает ВВС. "Если появятся любые доказательства причастности к делу частного лица или группировки из моей страны, я немедленно приму меры, о которых узнают во всем мире", - сказал президент Пакистана.

Между тем замминистра внутренних дел Индии М.Д. Кумават заявил, что Индия имеет доказательства причастности пакистанских граждан к терактам в Мумбаи. "У нас есть доказательства, что террористы прибыли из Пакистана", - сообщил Кумават. Другие подробности он не уточнил. Ожидается, что в скором времени индийские власти сообщат о доказательствах "пакистанского следа".

Ранее премьер-министр Индии Манмохан Сингх заявил, что его страна не будет мириться с соседями, которые предоставляют убежище вооруженным боевикам. Министры обороны и иностранных дел Пакистана категорически отвергли подозрения в пособничестве организаторам нападения.

"Это общая проблема. Мы противостоим одному врагу и должны объединить усилия, чтобы одержать победу", - заявил глава пакистанского МИДа Шах Мехмуд Куреши, отметив, что Индия пока не представила никаких доказательств "пакистанского следа".

Подозрения о причастности Пакистана к организации нападения возникли из-за того, что единственный захваченный живым участник терактов в Мумбаи оказался уроженцем города Фаридкот в провинции Пенджаб на юге Пакистана. Как сообщил индийский телеканал Zeenews, 21-летний Азам Амир Касаб дал показания индийским следователям.

По последним данным, число погибших в результате атаки террористов на Мумбаи достигло 195 человек. Не менее 19 погибших - иностранцы. Число раненых составляет 295 человек. Сопротивление террористов на захваченных ими объектах полностью подавлено.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.07.2009
После терактов в Мумбаи Пакистан привел в готовность войска -  Знаменитости После терактов в Мумбаи Пакистан привел в готовность войска шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь