Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Взорвавших храм в Москве ищут по фото


Эксперты составили фотороботы двух молодых людей, подозреваемых во взрыве в храме Святителя Николая в Бирюлево на Медынской улице, в результате которого пострадали два человека.

Как сообщила пресс-офицер УВД Южного административного округа столицы Наталья Мальцева, фотороботы составлены со слов очевидцев. "Это молодые люди в возрасте 16-20 лет с короткими стрижками, среднего роста. Они были одеты в темные ветровки, джинсы и кроссовки", - сказала Мальцева, добавив, что фотороботы уже переданы во все столичные райотделы милиции.

Уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ "Хулиганство" расследует Следственное управление УВД по Южному административному округу Москвы, передает РИА "Новости". "За минувший вечер и ночь милиционеры отрабатывали жилой сектор в поисках причастных к взрыву. Всего для проверки в милицию доставлялись 15 человек, но выяснилось, что среди них похожих на причастных к взрыву не оказалось", - сказала она.

Представитель УВД также отметила, что "говорить о причастности к взрыву в храме неких молодежных неформальных движений, в том числе так называемых сатанистов, необоснованно и преждевременно". "Следствие по данному факту проверяет все версии, но склоняется к версии хулиганских действий со стороны подростков, которые таким варварским проступком хотят самоутвердиться в своей среде", - сказала Мальцева.

Сообщение о происшествии в храме Святителя Николая на Медынской улице поступило на службу "02" накануне в 18:38. В результате взрыва легкие ранения получили мужчина и женщина - служители храма, которые пытались вынести подозрительную сумку из церкви. По данным следствия, взрывчатка находилась в стеклянной банке, которую неизвестные положили в сумку, принесли в храм и оставили внутри помещения у выхода.

По предварительным данным взрывотехников, мощность самодельного безоболочного устройства, сработавшего в храме, составила около 50 граммов в тротиловом эквиваленте. Части взрывного устройства изъяты на экспертизу. После взрыва кинологи обследовали храм и прилегающую к нему территорию. Никаких других подозрительных предметов обнаружено не было.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2009
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Взорвавших храм в Москве ищут по фото -  Знаменитости Взорвавших храм в Москве ищут по фото шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь