Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянин замахнулся на главный приз НХЛ


Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, который лидирует в списке бомбардиров Национальной хоккейной лиги, считает, что ему по силам замахнуться на "Арт Росс" - главный индивидуальный приз НХЛ, вручаемый по итогам сезона лучшему бомбардиру.

В этом сезоне Малкин провел в составе "Питтсбурга" 23 матча, в которых забросил 10 шайб и отдал 29 результативных передач, набрав соответственно 39 очков, что является лучшим показателем в Лиге.

"Почему бы и не замахнуться на "Арт Росс"? Буду стараться, выиграть такой трофей - очень престижно. Сейчас нахожусь в хорошей форме, да и вся команда на ходу, потому и получается набирать столько очков. Надеюсь, так же будет и в дальнейшем. Кого считаю главным конкурентом? Конечно, Александра Великого, то есть Овечкина. И, конечно, своего одноклубника Кросби", - заявил Евгений Малкин в интервью "Спорт-Экспрессу".

Своим мнением относительно успешного выступления Евгения Малкина на старте сезона НХЛ поделился канадский тренер немецкого "Мангейма" Дэйв Кинг. В 2005-2006 годах он возглавлял магнитогорский "Металлург" и работал с российским нападающим.

"Я очень внимательно слежу за выступлениями Евгения в НХЛ. Только в нынешнем сезоне несколько раз видел матчи с его участием. Я вообще смотрю "Питтсбург" с большим удовольствием, а игра Малкина не может не восхищать. То, что это огромный талант, я понял, как только увидел его на первой тренировке в Магнитогорске.

Молодость, энтузиазм, желание совершенствоваться и, естественно, высочайшее индивидуальное мастерство - вот причины его нынешних успехов. Ему по силам взять "Арт Росс" уже в этом сезоне. Главное - обойтись без травм. Что касается компонентов, в которых он способен добавить, то помимо игры в защите - она хороша, но не идеальна, я назвал бы умение справляться с силовой борьбой, навязываемой соперником", - считает Дэйв Кинг.

Стоит отметить, что в списке 30 лучших бомбардиров НХЛ на данный момент присутствует пятеро россиян. Помимо возглавляющего гонку Евгения Малкина результативную игру показывают игроки "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин.

Овечкин забросил 13 шайб и отдал 17 результативных передач, расположившись с 30 очками на пятом месте. Семин 13 раз огорчал противников и 14 раз ассистировал партнерам - с 27 очками он девятый. Николай Жердев из "Нью-Джерси" и Павел Дацюк из "Детройта" набрали по 23 очка и расположились соответственно на 23-м и 24-м местах. Россияне забросили по 8 шайб и отдали по 15 результативных передач.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2010
Россиянин замахнулся на главный приз НХЛ -  Знаменитости Россиянин замахнулся на главный приз НХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь