Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне признаны лучшими в НХЛ


Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Малкин признаны лучшими по итогам месяца в Национальной хоккейной лиге. Третьей звездой ноября в НХЛ стал голкипер Джоуи Макдоналд.

Лучшим хоккеистом месяца в НХЛ признан российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, который набирал очки в 11 матчах из 15, причем с 10 по 28 ноября не уходил со льда без набранных очков на протяжении 10 игр подряд.

Всего в ноябре Александр Овечкин набрал 25 (11+14) очков, а лучшую свою игру продемонстрировал 26 ноября в матче с "Атлантой", оформив хет-трик и отдав голевую передачу, что позволило "капиталистам" победить со счетом 5:3. Отметим, что лучшим игроком октября также был одноклубник и тезка Овечкина - Александр Семин.

Всего в этом сезоне Овечкин забросил 13 шайб и отдал 17 результативных передач, расположившись с 30 очками на пятом месте в списке бомбардиров Лиги, где уверенно лидирует его соотечественник из "Питтсбурга".

Второй звездой ноября стал еще один россиянин - Евгений Малкин из "Питтсбурга". На счету Евгения 23 (7+16) очка в 12 играх, и он по-прежнему возглавляет список самых результативных хоккеистов НХЛ. Накануне Малкин заявил, что не прочь замахнуться на приз лучшему бомбардиру Лиги по итогам сезона. В этом сезоне россиянин провел в составе "Питтсбурга" 23 матча, в которых забросил 10 шайб и отдал 29 результативных передач, набрав 39 очков, что является лучшим показателем в Лиге.

Третьей звездой месяца признан голкипер "Айлендерс" Джоуи Макдоналд. В ноябре из всех вратарей НХЛ он провел больше всех матчей - 14, набрал самое большое игровое время - 842 минуты и отразил за это время самое большое число бросков 439 с показателем надежности 91,6 процента, сообщает официальный сайт НХЛ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2009
Россияне признаны лучшими в НХЛ -  Знаменитости Россияне признаны лучшими в НХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь