Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Милиционер сбил насмерть трех человек


Капитан милиции зонального центра кинологической службы Главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на служебной автомашине УАЗ насмерть сбил трех человек.

Об этом сообщил в пятницу представитель правоохранительных органов области.

По его словам, трагический инцидент произошел накануне вечером во Всеволожском районе на втором километре автодороги Санкт-Петербург - Колтуши. "Как установлено следствием, капитан совершил наезд на стоявшую на обочине дороги машину "Жигули", рядом с которой находились гражданин Таджикистана и двое граждан Узбекистана. От полученных телесных повреждений они скончались на месте дорожно-транспортного происшествия", - сказал сотрудник правоохранительных органов. По информации РИА "Новости", к данному моменту милиционер задержан.

Между тем, как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", уголовное дело на сотрудника районного ОВД Ивановки, который сбил двух человек, передали в Прокуратуру для утверждения. Напомним, 27 мая заместитель начальника милиции общественной безопасности ОВД по Ивановскому району сбил бабушку с внучкой. От удара их отбросило на несколько метров. Женщина осталась жива, но ее внучка, трехлетняя Маша Руденок, проведя несколько дней в больнице с черепно-мозговой травмой, умерла, не приходя в сознание. Родственники девочки опасались, что милиция начнет выгораживать "своего" и не даст ход делу. Однако на днях стало известно, что предварительное следствие все-таки завершено. "Дело направлено в Прокуратуру для утверждения обвинительного заключения", - рассказал сотрудник следственного отдела по Ивановскому району СУ СК при прокуратуре Амурской области Андрей Тарасов.

Милиционеру предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Он, правда, не согласен с предъявленным обвинением. Впрочем, на основании собранных доказательств следователи считают его вину полностью доказанной. Кстати, обвиняемый продолжает работать в ОВД - до момента получения повестки в суд. Отметим, что сотруднику правоохранительных органов грозит лишение свободы сроком до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2010
Милиционер сбил насмерть трех человек -  Знаменитости Милиционер сбил насмерть трех человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь