Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Похороны патриарха парализовали Москву


Движение транспорта в столице в связи с проведением траурных мероприятий, связанных с погребением патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго, затруднено на всех направлениях при подъезде к Садовому кольцу.

Управление ГИБДД просит водителей не въезжать в центр города до 16:00, сообщил представитель столичной Госавтоинспекции.

"Движение транспорта затруднено на всех подъездах к храму Христа Спасителя, где в районе улицы Пречистенка и одноименной набережной на подъездах к храму выставлена муниципальная грузовая техника. Также перекрыты проезды по улицам, прилегающим к району Богоявленского (Елоховского) кафедрального собора, где во вторник состоятся похороны Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго", - сказал представитель Госавтоинспекции.

Он также отметил, что из-за введенных ограничений в центре города значительно усложнился проезд по ряду центральных улиц. "В настоящее время все потоки транспорта устремились на Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо и второстепенные улицы центра города. Несмотря на предупреждения властей и ГУВД Москвы о возможных серьезных затруднениях, водители стремятся проехать в центр столицы", - сказал представитель УГИБДД.

Траурные мероприятия в связи с кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго пройдут до 16:00 по московскому времени. После заупокойного богослужения в храме Христа Спасителя в 13:00 траурная процессия проследует к Богоявленскому кафедральному собору на Спартаковской улице, где в 14:00 состоится погребение.

По информации РИА "Новости", по Гоголевскому бульвару в сторону храма Христа Спасителя разрешено движение только с правым поворотом на улицу Пречистенка. Также закрыт проезд от Садового кольца в сторону храма по улицам Остоженка и Пречистенка. С улицы Знаменка запрещен правый поворот на улицу Волхонка. "Особенно следует быть внимательными при проезде всех улиц, граничащих с Богоявленским кафедральным собором на Спартаковской улице. Еще раз просим водителей без необходимости не въезжать в центр Москвы, а пользоваться метро", - сказал представитель УГИБДД.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.07.2010
Похороны патриарха парализовали Москву -  Знаменитости Похороны патриарха парализовали Москву шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь