Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-тренер "Реала" может возглавить ЦСКА


Новым главным тренером московского ЦСКА может стать немецкий специалист Бернд Шустер, накануне уволенный из мадридского "Реала".

Бернд Шустер может в ближайшее время возглавить ЦСКА. Немецкий специалист, которому через две недели исполнится 50 лет, был отправлен в отставку в мадридском "Реале". До этого он возглавлял германские "Фортуну" (1997-1998) и "Кельн" (1998-1999), испанские "Херес" (2001-2003) и "Хетафе" (2005-2007), а также донецкий "Шахтер" (2003-2004).

Опыт работы в Восточной Европе, а именно на Украине, по мнению испанской Marca, и может стать решающим фактором в пользу Шустера при выборе нового главного тренера ЦСКА, сообщает "Спорт-Экспресс".

Стало известно, что вслед за главным тренером Валерием Газзаевым ЦСКА покинет его штаб - тренеры и менеджеры. Из клуба уже ушел тренер по физподготовке Пауло Пайшао. Тренеры Николай Латыш и Владимир Шевчук, а также начальник команды Александр Стельмах, по сведениям "Советского Спорта", покинут команду после отпуска.

Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов отказался комментировать информацию о том, что новым главным тренером армейцев может стать Бернд Шустер, но подтвердил, что тренерский штаб команды уйдет вслед за Газзаевым.

"Неэтично рассуждать о том, кто может возглавить ЦСКА. Как сказал Гинер, как только решится этот вопрос, наши болельщики узнают об этом первые. На данный момент весь тренерский штаб находится в отпуске. Как только они вернутся с отдыха, мы будем решать вопрос об их будущем. В отпуске находится и Пайшао", - приводит слова Аксенова "Спортс.ру".

Напомним, что сразу после того как Валерий Газзаев объявил о своем уходе из ЦСКА, появилась информация, что армейцев может возглавить голландец Франк Райкард, знаменитый по работе с "Барселоной", Дунга, работавший со сборной Бразилии, или Леонид Слуцкий, возглавляющий самарские "Крылья Советов", однако руководство армейцев отрицает возможность прихода в команду одного из перечисленных специалистов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2011
Экс-тренер `Реала` может возглавить ЦСКА -  Знаменитости Экс-тренер `Реала` может возглавить ЦСКА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь