Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Организаторы раскрыли главную тайну "Евровидения"


В среду вечером в Москве произошло знаменательное для всей страны событие - мэр Белграда Драган Джилас передал ключи от "Евровидения" столичному градоначальнику Юрию Лужкову.

На церемонии, конечно же, присутствовал один из виновников торжества - Дима Билан.

Однако Дима почти целый час ждал, когда же на него обратят внимание. В итоге после фразы одного из журналистов: "У меня вопрос к Диме Билану" победитель "Евровидения" радостно потянулся к микрофону и рассказал о своих страданиях. О том, что он сидит как девушка на дискотеке и ждет, "когда же меня пригласят на танец".

Между тем почти за час своего молчания Дима услышал много интересного о предстоящем "Евровидении". Для него как для жителя мегаполиса, наверное, очень много значит обещание властей, что в день проведения конкурса пробок в столице не будет. При этом за неделю до финала, а точнее 9 мая, в Москве пройдет презентация "Евровидения-2009", на которой будут присутствовать все участники мероприятия. По словам Юрия Лужкова, презентацию, приуроченную к такому светлому для России и для Европы дню, никто не сможет забыть.

Надо сказать, что организаторы "Евровидения-2009" основательно подогрели интерес зрителей к конкурсу. Особенно много говорилось об украшении "Олимпийского". Константин Эрнст заметил, что готовится такой праздник, что и участники, и зрители конкурса будут просто ошеломлены. Однако на все просьбы раскрыть тайну хоть одной задумки, организаторы праздника лукаво улыбались и продолжали говорить намеками. В конце концов директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта сжалился и рассказал одну из самых главных тайн "Евровидения" - если раскрыть суть фокуса до его показа, то само действо будет неинтересно.

Кстати, Россия намерена одержать победу в конкурсе во второй раз. Причем это шокирующее заявление не удивило никого из организаторов конкурса или звезд, присутствующих при передаче ключа. Константин Эрнст подчеркнул, что только самый большой глупец сейчас опустит руки и будет твердить, что победа невозможна. Его поддержал и Филипп Киркоров, напомнив, что Ирландия, например, побеждала четыре раза подряд. А уж Россия точно не хуже любой другой страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.02.2006

Организаторы раскрыли главную тайну "Евровидения"

Фото галерея

  • Организаторы раскрыли главную тайну
  • Организаторы раскрыли главную тайну
  • Организаторы раскрыли главную тайну
Организаторы раскрыли главную тайну `Евровидения` -  Знаменитости Организаторы раскрыли главную тайну `Евровидения` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь