Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подростки разгромили город в Приморье


Группа агрессивно настроенных подростков устроила настоящее побоище в городе Спасск-Дальний Приморского края. В ночь на пятницу молодые люди атаковали городские торговые точки, разгромив витрины и устроив поджоги.

Подростки совершили нападение на 16 торговых точек города. Во время пожаров полностью сгорела закусочная на въезде в город. Как передает "Интерфакс", было подожжено два магазина, от огня пострадали почтовое отделение и отделение одного из банков.

Прибывшие на место пожарные потушили огонь, а экстренно поднятым сотрудникам правоохранительных органов удалось взять ситуацию под контроль. Часть подозреваемых в беспорядках уже задержана, остальных разыскивают. Милиция допрашивает подростков, чтобы установить причины случившегося. По одной из версий, подростки стали орудием в руках местных криминальных структур, которые занимаются переделом сфер влияния, отмечает РИА "Новости". По другой версии, подростки вышли на улицу под влиянием телесюжетов о беспорядках, устраиваемых молодежью в Греции.

Напомним, что нечто подобное происходит в эти дни в Греции. Там банды анархистов и молодежи в течение недели громят и поджигают магазины, переворачивают автомобили и вступают в столкновения с силами полиции.

Таким образом участники беспорядков демонстрируют свой протест против гибели 15-летнего подростка, застреленного полицией во время акции анархистов. Начавшись в Афинах, массовые волнения распространились на греческие острова и в другие районы страны, вынудив местное население создавать отряды самообороны и защищать городскую инфраструктуру от хулиганских атак. В минувший четверг акция в поддержку греческих анархистов состоялась и в российской столице. Как сообщает "Эхо Москвы", около ста человек устроили шествие, пройдя от станции метро "Сокольники" до "Красносельской". Акция не была согласована с городскими властями, однако правоохранительные органы на нее никак не отреагировали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.03.2007
Другие новости:
Подростки разгромили город в Приморье -  Знаменитости Подростки разгромили город в Приморье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь