Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В мексиканском баре расстреляли людей


В ночь на пятницу неизвестные злоумышленники устроили бойню в баре на севере Мексики. Преступники из автоматического оружия застрелили одиннадцать человек.

Трагедия произошло в городе Чиуауа, занимающем лидирующее место в стране по уровню преступности. По информации прокуратуры, убийц было по меньшей мере шестеро. Они ворвались в бар "Rio Rosas" и без предупреждения открыли огонь по посетителям, сообщает РИА "Новости".

После совершения расправы злоумышленники скрылись. На месте инцидента помимо одиннадцати погибших были обнаружены трое раненых. Их срочно доставили в больницу. Расследованием обстоятельств кровавой бойни занялась полиция.

Отметим, что город Чиуауа находится недалеко от американской границы. Поэтому населенный пункт стал перевалочной базой для доставки наркотиков на территорию Соединенных Штатов. Властям Мексики пока не удается справиться с криминальными синдикатами и наркобаронами, действующими в этом регионе. Даже привлечение армейских подразделений не помогло справиться с проблемой.

Напомним, что в начале ноябре 2008 года в Мексике погиб министр внутренних дел Хуан Камило Моуриньо. Его самолет разбился в центре столицы в час пик. По словам очевидцев, падение летательного аппарата сопровождал сильный взрыв. На борту самолета помимо министра находились еще два высокопоставленных правительственных чиновника, пилот и его помощник. Как писали Дни.Ру, на земле пострадали около 40 человек. Несколько из них погибли на месте. В результате взрыва также оказались уничтожены 30 автомобилей.

Мексиканский лидер Фелипе Кальдерон выразил соболезнования семьям погибших. Он заявил, что Хуан Камило Моуриньо "был одним из самых близких соратников и одним из лучших и ближайших друзей" президента. "С его гибелью Мексика потеряла великого гражданина, который постоянно отстаивал идеалы страны", - подчеркнул Кальдерон и пообещал провести тщательное расследование, чтобы выяснить причины трагедии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.08.2008
Другие новости:
В мексиканском баре расстреляли людей -  Знаменитости В мексиканском баре расстреляли людей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь