Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый год приготовил россиянам сюрприз


Москвичам, решившим встретить новогоднюю ночь в ресторанах столицы, это удовольствие обойдется на порядок дешевле, чем год назад.

Об этом сообщил руководитель департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков во вторник.

"Думаю, на 10-20% дешевле", - сказал Малышков. Он добавил, что в элитных ресторанах новогодние цены останутся на уровне прошлого года, сообщает "Интерфакс". "Это будет стоить на уровне прошлого года", - сказал Малышков.

Между тем во вторник Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, как россияне планируют отметить Новый год, сколько денег намерены потратить на его празднование и какие подарки собираются дарить родным и друзьям.

Как и в прошлые годы, россияне чаще всего настроены на встречу Нового года дома, на втором месте, как и ранее, празднование в гостях. Менее популярны такие варианты, как поход в ресторан, клуб, на дискотеку, поездка на дачу или за город. За рубежом встречать этот праздник не планирует никто, сообщает ВЦИОМ. Вместе с тем 2% наших сограждан вообще не собираются праздновать новый год.

По сравнению с прошлым годом, до 43% возросла доля тех, кто не планирует расходов на елки для детей, туристические поездки и посещение театров и ресторанов в новогодние праздники. При этом более щедро настроены россияне на подарки близким и друзьям - 74% наших соотечественников собираются потратить на это до десяти тысяч рублей. Траты на новогодний стол, как и в прошлом году, остаются самыми масштабными - 80% россиян, как и в прошлом году, планируют расходы на него в пределах десяти тысяч рублей.

Между тем самыми популярными вариантами новогодних подарков близким и друзьям, как и в прежние годы, остаются сувениры, конфеты, игрушки, алкоголь и деликатесы. При этом каждый пятый респондент собирается подарить парфюмерию, косметику, бижутерию, а каждый десятый - одежду и обувь. Наименее популярными вариантами подарков, как и в прошлые годы, являются мобильные телефоны, билеты на концерт, в театр, ужин в ресторане, а также фотоаппараты, видеокамеры, музыкальные центры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2009
Новый год приготовил россиянам сюрприз -  Знаменитости Новый год приготовил россиянам сюрприз шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь