Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убита мэр города Кандалакша


Нина Варламова - мэр города Кандалакша, который находится в Мурманской области, убита при нападении. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов области.

"Инцидент произошел накануне у дома N15 на улице Комсомольской. Неизвестный подбежал к Варламовой, выходившей из дома, и ударил ее ножом в шею, после чего скрылся", - сказал сотрудник правоохранительных органов. По его словам, потерпевшая скончалась по дороге в больницу.

Как сообщает РИА "Новости", подозреваемый в убийстве мэра Кандалакши Нины Варламовой задержан. "В результате поисковых мероприятий сотрудниками уголовного розыска по городу по подозрению в совершении преступления задержан местный житель.

В настоящее время следственные действия продолжаются", - сказал представитель правоохранительных органов. В пресс-службе Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре России по Мурманской области подтвердили информацию о задержании подозреваемого. "По горячим следам установлен и задержан подозреваемый - это неработающий житель Кандалакши", - уточнили в пресс-службе. Там также сообщили, что по факту убийства мэра Кандалакши возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", максимальное наказание по которой - 15 лет лишения свободы.

Надо сказать, что смерть Нины Варламовой - уже второе убийство мэра российского города за последний месяц. Предыдущее произошло в конце ноября - глава администрации Владикавказа Виталий Караев скончался также в результате покушения.

"Караев скончался в больнице от пулевого ранения в сердце", - сказал представитель правоохранительных органов. Нападение было совершено на улице Калинина, где проживал Караев. В результате покушения чиновник получил серьезные ранения и был срочно госпитализирован.

В связи с убийством мэра Владикавказа возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", сообщил помощник руководителя Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре России по Республике Северная Осетия-Алания Чермен Замгиев. "Проводятся следственные действия", - добавил Замгиев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.02.2006
Убита мэр города Кандалакша -  Знаменитости Убита мэр города Кандалакша шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь