Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа цена Деда Мороза и Снегурочки


В преддверие Нового года столичные предприятия, специализирующиеся на выездах к клиентам в новогодние праздники Деда Мороза и Снегурочки, начали принимать заявки от жителей города.

"Цена визита Деда Мороза и Снегурочки зависит в первую очередь от дня и времени поздравления, а также насыщенности игровой и развлекательных программ", - рассказали в четверг в департаменте потребительского рынка и услуг Москвы.

Чтобы порадовать своих детей и пригласить в дом новогодних гостей, родителям придется раскошелиться. Самый дешевый Дед Мороз и Снегурочка обойдутся семейному бюджету столичного жителя минимум в полторы тысячи рублей. "А в новогоднюю ночь цены вырастут многократно", - предупредили в департаменте.

"Самое дорогое предложение, информацией о котором мы располагаем, это 22 тысячи 600 рублей за новогодний дуэт. За эти деньги Дед Мороз и Снегурочка готовы выехать на корпоративные вечеринки и работать что называется в поте лица несколько часов", - признались чиновники. Но тут же добавили, что в первую новогоднюю декаду цены на услуги Деда Мороза и Снегурочки будут день ото дня снижаться.

А вот что касается еще одного новогоднего атрибута - елки, то приобрести зеленую красавицу можно уже сейчас, передает "Интерфакс". Однако основный елочные базары откроются 20 декабря. В этот день в центре Москвы откроется 20 елочных базаров.

"Базары начнут работать в восьми районах: в Пресненском и Тверском их будет по четыре, в Хамовниках и на Арбате - по три, в Мещанском и Замоскворечье - по два, а также по одному базару откроется в районах Якиманка и Красносельском", - сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа. Покупатели смогут приобрести натуральные елки и хвойный лапник. Базары будут работать с 9:00 до 22:00.

Елочки приедут из Тверской области, Владимирской, Рязанской, Тульской. Цена - не дешевле 700 рублей за метр. А импортных елок по 2500 будет всегда в достатке. Даже в 23:30 31 декабря.

И еще одна приятная новость. С 1 по 24 декабря праздничная иллюминация в центре Москвы будет работать с 16:30 до 1:00, а с 25 декабря по 13 января - в режиме уличного освещения, то есть до утра.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2005
Названа цена Деда Мороза и Снегурочки -  Знаменитости Названа цена Деда Мороза и Снегурочки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь