Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Под Москвой нашли оружейный схрон


В четверг правоохранительные органы Московской области обнаружили тайник с оружием. Два ручных гранатомета были спрятаны в лесном массиве Солнечногорского района Подмосковья.

Оружие находились в лесном массиве возле деревни Лугинино. Этот населенный пункт находятся неподалеку от города Сходня, до которого ехать 40 минут на электричке из столицы. "Два ручных гранатомета были обнаружены в целлофановом пакете недалеко от деревни Лугинино около 12:00", - уточнил начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

Гранатометы изъяли специалисты-взрывотехники. Оружие было передано следователям, которые по номерам выясняют происхождение опасной находки. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Незаконное хранение, приобретение и сбыт огнестрельного оружия и взрывчатых веществ", передает РИА "Новости". Подобные преступления наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

Напомним, что недавно оружие было применено на юго-западе Москвы. Как писали Дни.Ру, d результате прицельного выстрела один из пассажиров автобуса получил проникающее ранение в голову. Инцидент произошел на пересечении Аминьевского шоссе и Верейской улицы.

"Выяснилось, что в автобусе произошел бытовой конфликт между подвыпившими тремя молодыми людьми и женщиной. Во время конфликта сын женщины достал травматический пистолет, на который имел разрешение, и выстрелил в глаз одному из оппонентов. В результате тот с тяжелым проникающим ранением в голову был госпитализирован. Стрелявший задержан", - рассказал представитель силовых структур Москвы.

Незадолго до этого на юге столицы травматический пистолет применил водитель грузопассажирской "Газели". После ДТП он вступил в перепалку с автомобилистом на иномарке, а потом выхватил оружие, выстрелил в глаз своему противнику и уехал. В тот же день в центре Москвы из-за дорожного конфликта был открыт огонь по маршрутке. Несколько пуль разбили стекла, но не задели пассажиров микроавтобуса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2006
Другие новости:
Под Москвой нашли оружейный схрон -  Знаменитости Под Москвой нашли оружейный схрон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь