Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голландцы решили судьбу "Спартака"


Забив два гола во втором тайме, голландский "Неймеген" добился победы над "Удинезе" и вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА, оставив за бортом турнира московский "Спартак".

В составе хозяев отличились вышедший на замену Коллинз Джон и Джон ван Беукиринг, хотя при счете 0:0 у "Удинезе" был стопроцентный шанс выйти вперед. На исходе часа игры не реализовал свой момент Антонио Флоро Флорес. Интересно, что на ту минуту основной конкурент "Неймегена" в борьбе за выход из группы - московский "Спартак" - выигрывал у "Тоттенхэма" со счетом 2:0.

Тем не менее в оставшееся время "шпоры" отыгрались в Лондоне, тогда как "Неймеген" не стал испытывать судьбу и провел в ворота соперников два безответных мяча. Одолев на выезде "Бенфику" с минимальным счетом, харьковский "Металлист" финишировал на первом месте в группе В, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Олимпиакос" забил четыре безответных мяча в домашнем поединке с "Гертой" и уверенно вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА. Берлинцы же остались за бортом плей-офф, хотя для выхода из группы им нужна была всего лишь ничья. Со второго места в группе В дальше идет турецкий "Галатасарай".

Вышедший на замену Джонатан Боттинелли забил победный мяч в ворота "Севильи", благодаря чему "Самптдория" пробилась в 1/16 финала Кубка УЕФА, в то время как двухкратный победитель турнира из Испании сложил оружие.

В другом поединке "Штутгарт" разгромил "Стандард" со счетом 3:0. В результате этого "Севилья" стала второй командой в истории второго по значимости еврокубка, которая с шестью очками не преодолела барьер группового этапа. В кампании 2004/2005 такая неудача постигла "Рейнджерс".

Французский "Пари Сен-Жермен" завоевал путевку в 1/16 финала, разгромив в заключительном матче группового этапа "Твенте", уже обеспечившего себе выход из группы - 4:0. В параллельном матче "Расинг" взял верх над "Манчестер Сити" со счетом 3:1. Несмотря на поражение, англичане первые в группе, вторые - голландцы, третьи - французы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.05.2006
Голландцы решили судьбу `Спартака` -  Знаменитости Голландцы решили судьбу `Спартака` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь