Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимошенко требует отставки Ющенко


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко потребовала отставки президента Виктора Ющенко.

"Я считаю, что президент страны, который работает на то, чтобы было "чем хуже, тем лучше" и зарабатывает на беде, должен уйти в отставку завтра вместе с главой Национального банка", - заявила Тимошенко в прямом эфире телекомпании "Украина".

Свое требование украинский премьер обосновала тем, что президент страны, руководство Национального банка и ряд коммерческих банков специально, по ее мнению, ослабили курс гривны.

Кроме того, утверждает Тимошенко, политической целью обвала курса гривны могло быть введение президентского правления через объявление чрезвычайного положения в стране. "Пока я живу, дышу, и где-то там при власти ... я не допущу такого развития событий", - цитирует РИА "Новости" заявление премьер-министра.

Тимошенко также сказала, что она не даст Ющенко "повторить сценарий 1998 года, когда они все заработали, там и банк "Украина" был похоронен, и когда сейчас снова доводят до дефолта". Отметим, что гривна за последние месяцы упала почти в два раза. В связи с этим Тимошенко раскрыла детали антикризисной программы, которую правительство намерено рассмотреть и утвердить на заседании в субботу. Одно из предложений связано со снижением налогов. "Без снижения налогов страна не выдержит", - заявила Тимошенко.

В то же время премьер уверила граждан Украины, что правительство не намерено сокращать социальные расходы. "Я хочу сейчас вам сказать, что все страны мира сегодня сокращают социальные расходы. Мы сделаем следующее: мы стабилизируем. И все, что есть в бюджете в этом году, будет в бюджете в следующем году", - пообещала Тимошенко, добавив, что пенсии будут выплачиваться, "и будут такие, как нужно".

Кроме того, будут утверждены большие инфраструктурные проекты, которые, как считают в правительстве, могут дать импульс развитию ведущих отраслей экономики. "Это строительство новых тепловых электростанций, гидроэлектростанций, это линии электропередач, это дороги, это то, что связано сегодня с железной дорогой, это новые составы, новый подвижной состав", - отметила премьер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2006
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович
Ющенко Виктор
Ющенко Виктор

Тимошенко требует отставки Ющенко -  Знаменитости Тимошенко требует отставки Ющенко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь