Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Успешная модель Сахар Дафтари выбросилась с балкона


Успешная британская фотомодель выбросилась из окна и разбилась насмерть, узнав об обмане возлюбленного. 24-летняя Сахар Дафтари упала с балкона фешенебельной квартиры на 12-м этаже, с высоты 46 метров.

Трагедия произошла в Манчестере на набережной, где когда-то были корабельные доки, а ныне строятся апартаменты класса люкс стоимостью до 800 тысяч фунтов стерлингов.

Как рассказали газете The Daily Telegraph друзья девушки, в субботу 20 декабря она должна была участвовать в модном показе в индийском ресторане Манчестера, однако во время подготовки к мероприятию неожиданно исчезла, сославшись на плохое самочувствие.

Сахар отправилась в квартиру своего бывшего возлюбленного, с которым рассталась два месяца назад, - чтобы забрать свои вещи. Одна из подруг рассказала, что тот не захотел ее видеть. Что произошло в квартире и почему девушка бросилась с балкона - пока не ясно. Известно, что полицию вызвал сам 33-летний хозяин квартиры, однако когда та прибыла, его на месте не оказалось. Его пытались найти по мобильному телефону, но он не отвечал.

Позже однако он все равно объявился в полиции, его допросили по подозрению в причастности к инциденту и затем выпустили под залог.

По словам друзей пары, ранее в этом году у них была официальная церемония обручения, но вскоре Сахар Дафтари узнала, что у ее избранника уже есть жена и ребенок. После этого, по словам знакомых, она почти постоянно находилась в подавленном состоянии и перестала нормально питаться.

"Мы все шокированы произошедшим, - говорят они. - Сахар была очень красивой, любила жизнь, всегда была в центре внимания. После победы в конкурсе на звание "Лицо Азии", она заключила несколько крупных контрактов, ее карьера была на взлете, казалось, что весь мир у ее ног".

Напомним, летом этого года из окна квартиры в Нью-Йорке выбросилась 20-летняя топ-модель, уроженка Казахстана Руслана Коршунова. Ее гибель признали самоубийством.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2010
Ссылки по теме::
МОДЕЛЬ Вальтер (Model)

Успешная модель Сахар Дафтари выбросилась с балкона -  Знаменитости Успешная модель Сахар Дафтари выбросилась с балкона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь