Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Ливерпуль" лишил "Арсенал" капитана


Лондонский "Арсенал" остался без своего капитана испанца Цеска Фабрегаса, на длительный срок выбывшего из травмы. А экс-игрок "Арсенала" Лиссана Диарра, перешедший в мадридский "Реал", осваивается в Испании.

Медицинское обследование выявило у Цеска Фабрегаса частичный разрыв связок правого колена, а это значит, что капитан "Арсенала" сможет снова выйти на поле лишь через три или четыре месяца. Страшную травму 21-летний футболист получил во время матча против "Ливерпуля", завершившегося на "Энфилде" вничью - 1:1.

Таким образом, "Ливерпуль" на длительный срок оставил одного из своих конкурентов на английское "золото" без капитана. Фабрегас пропустит как минимум оба матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой" 24 февраля и 11 марта, а также матчи сборной Испании, которая проведет ближайшие встречи квалификации чемпионата мира 28 марта и 1 апреля, когда встретится с Турцией.

"Новости плохие. Частично разорвана медиальная связка, а это означает от трех до четырех месяцев на больничном. Мы рассчитываем на четыре. Я знаю, что он будет усердно работать, чтобы вернуться в строй раньше, но все равно рассчитываю на четыре месяца. Сложно сказать, как сильно нам будет его не хватать, но то, что нам будет его не хватать, - это точно", - цитирует главного тренера "канониров" Арсена Венгера официальный сайт УЕФА.

Тем временем Лассана Диарра, который за 20 миллионов евро перешел из "Портсмута" в мадридский "Реал", надеется как можно быстрее вписаться в состав испанского клуба. Диарра вполне мог до сих пор выступать за "Арсенал", но, перейдя в "Портсмут" футболист совсем скоро перебрался в "королевский клуб".

"Как можно отказать "Реалу"?! Я чувствую, что мне это по плечу. У меня есть способности, и, думаю, "Реал" - именно тот клуб, который мне необходим. Надо приспособиться к испанскому футболу и сделать это быстро. Я играл за именитые клубы, получил хороший опыт в сборной Франции и хочу прогрессировать еще", - рассказал Диарра.

Напомним, что мадридский "Реал" еще до официального открытия зимнего трансферного окна, является самым активным на футбольном рынке. Ранее "сливочные" сменили главного тренера команды, приобрели голландского форварда Клааса-Яна Хунтелара, а также ведут переговоры о переходе Милоша Красича из ЦСКА.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2010
`Ливерпуль` лишил `Арсенал` капитана -  Знаменитости `Ливерпуль` лишил `Арсенал` капитана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь