Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Басков устроил шоу на телепроекте "Звездный лед"


"Золотой голос России", популярный певец, а с недавних пор по совместительству и член жюри популярного телепроекта "Звездный лед" Николай Басков, на съемках программы устроил настоящее шоу одного актера.

Басков, как всегда, вел себя свободно: вальяжно раскачивался на стуле, отпускал шуточки в адрес ведущего, выступающих пар и даже остальных судей. Но во время записи финального выпуска шоу, Басков получил самый настоящий "подарок судьбы". Загадочная Фортуна решила взять под опеку тех, кого популярный певец делал мишенью для своих остроумных шуток.

Николай, сидевший за судейским столом (в самом центре), в очередной раз увлеченно дискутировал с ведущим Максимом Галкиным и со всеми члена жюри сразу. При этом певец постоянно крутился в разные стороны. В какой-то момент легкий прозрачный пластиковый стул, на котором сидел Басков, не выдержал такой активности артиста и попросту развалился на две части.

Басков, никак не ожидавший такого поворота событий, не успел сгруппироваться и упал на пол. Артист Алексей Чумаков, сидевший рядом, помог коллеге подняться на ноги. "Теперь я понял, почему Николай спрашивал меня о диете, интересовался как быстро похудеть", - чуть позже прокомментировал случившееся Чумаков.

Технические работники проекта, между тем, до сих пор недоумевают, как мог сломаться стул, сделанный из особо прочной пластмассы.

Напомним, что в последнее время образцово-показательный Басков стал некоторым образом менять имидж. Возможно, что это связано с тем, что певец продолжает активные поиски спутницы жизни. В последнее время "золотой голос России" почти не пропускает светские мероприятия и на каждом появляется с новой пассией.

Причем, с каждой из них ведет себя как с постоянной девушкой - непрерывно обнимает и целует. В донжуанском списке Баскова значатся Анна Семенович, Лера Кудрявцева и многие другие не менее известные и прекрасные особы.

Не так давно, на одной из вечеринок, Басков был замечен в компании телеведущей Оксаной Федоровой. С "Мисс Вселенная"певец вел себя, как пылкий влюбленный юноша, и не отходил от своей избранницы ни на шаг, пишет "Комсомольская правда".

Певец всячески ухаживал за спутницей, угощал ее разными напитками и в итоге даже дал попробовать коктейль из своего бокала. Горячительные напитки вскоре сделали свое дело. Оксана окончательно расслабилась и приняла предложение Баскова потанцевать.

Артист не упустил своего шанса и сделал все, чтобы очаровать Оксану. Он постоянно обнимал девушку и засыпал ее поцелуями. Замужняя Федорова в объятиях пылкого Баскова чувствовала себя комфортно. Казалось, она даже отвечала тенору взаимностью.

Что на самом деле происходит между этими персонажами, знают только они. А в тусовке тем временем начинают в очередной раз шептаться о свадьбе Баскова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2008

Басков устроил шоу на телепроекте "Звездный лед"

Фото галерея

  • Басков устроил шоу на телепроекте
  • Басков устроил шоу на телепроекте
  • Басков устроил шоу на телепроекте
  • Басков устроил шоу на телепроекте
  • Басков устроил шоу на телепроекте
Ссылки по теме::
БАСКОВ Николай Викторович
БАСКОВ Николай Викторович

Басков устроил шоу на телепроекте `Звездный лед` -  Знаменитости Басков устроил шоу на телепроекте `Звездный лед` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь