Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Армения перестала получать газ через Грузию


"Газпром" рассчитывает в ближайшее время прояснить причины проведения аварийно-восстановительных работ, начатых в пятницу грузинской газотранспортной компанией на участке газопровода, идущего в Армению.

"Пока нам не понятно, что там случилось и почему аварийные работы надо проводить в условиях прохождения зимнего максимума. Информация на этот счет от нас последует", - заверил представитель "Газпрома".

В пятницу в 12:30 Грузия прекратила транзит российского газа в Армению, сообщает РИА "Новости". Причина остановки грузинская сторона обосновала "проведением аварийно-восстановительных работ по ликвидации выявленных повреждений на участке 43,4-66 километров магистрального газопровода "Казах-Сагурамо".

ОАО "Газпром" и ЗАО "АрмРосгазпром" направили в газотранспортную компанию Грузии предложение оказать немедленную всестороннюю помощь в ликвидации последствий аварии с тем, чтобы в кратчайшие сроки восстановить газоснабжение Армении.

"В связи с этим ОАО "Газпром" и ЗАО "АрмРосгазпром" направили в Газотранспортную компанию Грузии предложение оказать немедленную всестороннюю помощь в ликвидации последствий аварии с тем, чтобы в кратчайшие сроки восстановить газоснабжение Республики Армения", - сказал заместитель начальника департамента по информационной политике ОАО "Газпром" Игорь Волобуев.

Ранее министр энергетики Грузии Александр Хетагури сообщил, что коррозия на магистральном газопроводе, соединяющем Грузию с Арменией, привела к утечке газа и временному прекращению поставок "голубого топлива" в Армению. По его словам, утечка была серьезной, поэтому было принято решение отключить поставки газа в Армению. Для восстановления трубы ремонтникам при 24-часовой работе понадобится примерно четыре дня. Авария произошла в Гардабанском районе Грузии на трубе диаметром 1000 миллиметров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2020
Другие новости:
Армения перестала получать газ через Грузию -  Знаменитости Армения перестала получать газ через Грузию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь