Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шейх готов увести Аршавина у "Арсенала"


Английский "Манчестер Сити" близок к тому, чтобы за 18 миллионов фунтов увести у "Арсенала" нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина.

Уже в ближайшее время Аршавин может перейти в "Арсенал" или "Манчестер Сити". Ранее россиянин лично побывал в Лондоне, где вел переговоры с "канонирами". При этом переходу в лондонский "Арсенал", который в последние время выглядел наиболее вероятным пунктом назначения для Аршавина, препятствуют финансовые запросы как "Зенита", так и самого игрока.

"Арсенал" был готов заплатить за 27-летнего россиянина не больше 15 миллионов фунтов, тогда как Аршавин хочет получать еженедельную зарплату в 85 тысяч фунтов, сообщает британский таблоид Sunday Mirror. Стоит отметить, что в составе "канониров" подобные деньги зарабатывает только капитан команды испанец Сеск Фабрегас.

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер, не пожелавший подрывать зарплатой Аршавина существующую в команде иерархию игроков, тем самым отдал козыри в руки "Манчестер Сити", главный тренер которого Марк Хьюз не прочь заполучить россиянина.

Обладатель крупнейшего в мире состояния шейх Мансур бен Зайяд аль-Нахьян, владеющий "Манчестер Сити", готов потратиться на усиление команды в лице Андрея Аршавина. Клуб из Манчестера, самой яркой звездой которого является бразилец Робинью, играющий в схожей с Аршавиным манере, на встрече с российским футболистом согласился заплатить обозначенную "Зенитом" сумму в 18 миллионов фунтов. "Горожане" неудачно провели первую половину чемпионата Англии. В 20 матчах клуб из Манчестера набрал всего 22 очка, занимая 15-е место среди 20 команд премьер-лиги.

Напомним, что Аршавин попал в сферу интересов ведущих футбольных клубов континента после удачного выступления "Зенита" в Кубке УЕФА, а также сборной России на Евро-2008. Считается, что его отъезду из Питера сразу после чемпионата Европы, на котором российская команда завоевала бронзу, помешали лишь финансовые аппетиты "Зенита", желавшего выручить от продажи своей главной звезды не менее 24 миллионов фунтов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2011
Шейх готов увести Аршавина у `Арсенала` -  Знаменитости Шейх готов увести Аршавина у `Арсенала` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь