Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анапа осталась без мэра


Мэр известного российского курорта Анапа Анатолий Пахомов в понедельник подал отставку в связи с переходом на другую работу - в администрацию Сочи.

На внеочередной сессии совета муниципального образования города-курорта Анапы депутаты рассмотрели заявление мэра и решили принять его отставку, а исполняющим обязанности главы Анапы назначить вице-губернатора региона Татьяну Евсикову, которая в краевой администрации отвечает за вопросы экономического развития региона.

"Депутаты приняли отставку мэра Анапы. По словам вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака, который присутствовал на сессии, Пахомов будет переведен на работу в Сочи, на одну из ключевых должностей", - сказал собеседник РИА "Новости".

В ходе сессии совета муниципального образования города-курорта Анапа не было озвучено, какую должность в администрации Сочи займет Пахомов. По некоторой информации, уже бывший мэр Анапы будет назначен заместителем главы Сочи. Официальные представители администрации Анапы и Краснодарского края эту информацию не подтверждают. Дата выборов мэра Анапы пока не назначена.

Анатолий Пахомов родился 2 сентября 1960 года в станице Новоархангельской Тихорецкого района Краснодарского края. После окончания школы в 1977 году в течение года работал трактористом в совхозе "Тихорецкий". В 1978 году поступил в Кубанский сельскохозяйственный институт на факультет механизации сельского хозяйства. С 1981 по 1982 год работал главным инженером зонального студенческого строительного отряда. С ноября 1981 по август 1985 года был заместителем секретаря, а затем секретарем комитета ВЛКСМ Кубанского сельскохозяйственного института. С ноября 1989 по август 1991 года - первый секретарь Краснодарского горкома ВЛКСМ.

С февраля 1997 года по февраль 2000 года Пахомов руководил департаментом потребительского рынка и ценовой политики мэрии Краснодара. С февраля 2000 года по февраль 2001 года был вице-мэром Краснодара. 7 октября 2005 года Пахомов был назначен и.о. главы города Анапа, а 12 марта 2006 года его избрали главой курорта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2010
Анапа осталась без мэра -  Знаменитости Анапа осталась без мэра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь