Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ferrari представила революционный болид


Команда "Формулы-1" Ferrari представила свою новую машину, на которой Фелипе Масса и Кими Райкконен будут выступать в сезоне-2009.

Новый болид, получивший название F60, построен в соответствии с измененным техническим регламентом, что и объясняет его довольно экзотичный вид.

Руководитель Ferrari Стефано Доменикали объяснил, почему команда приняла решение назвать свой новый болид F60. "Индекс F60? Тем самым мы стремились соединить вместе историю "Формулы-1" и тот факт, что Ferrari всегда была в ней представлена", - напомним, что в этом году итальянская конюшня празднует 60-летний юбилей в "Больших призах".

"Пусть наши конкуренты очень сильны, мы всегда стремимся к максимальным результатам", - цитирует Доменикали Gazzetta dello sport. Технический директор команды Альдо Коста во время презентации нового болида признал, что глобальные изменения в правилах вынудили создавать машину практически без оглядки на опыт работы с F2008.

"Как вы видите, это не эволюция нашей машины прошлого сезона. Это совершенно новый болид, который был создан с чистого листа. Основные изменения вызваны новым регламентом: это как новая аэродинамика, так и внедрение новых технологий в виде системы KERS. Из-за изменений в правилах мы начали работу над машиной очень рано, чтобы определить концепцию болида, так что это была очень интенсивная и длительная работа", - цитирует Косту Autosport.com.

Рассказали о своих впечатлениях от нового болида и пилоты Ferrari Фелипе Масса и Кими Райкконен. "Я был очень удивлен, ведь ожидал увидеть примерно такую же большую машину, какие были в "Формуле-1" десять лет назад. Но болид очень-очень маленький, очень компактный, особенно в задней части. Он выглядит очень красиво, и я надеюсь, что ездить будет так же здорово, как смотрится.

С каждым годом я чувствую, что становлюсь сильнее. Я чувствую себя опытнее, особенно после последнего года с его напряженной борьбой за чемпионство. Так что я готов к новому сезону", - рассказал Масса, упустивший чемпионский титул на последних метрах прошлого сезона.

"Трудно сказать, насколько хороша новая машина, ведь правила серьезно изменились. Но мы уверены, что болид будет быстрым. Конечно, новая машина серьезно отличается из-за измененного регламента, но если немного на нее посмотреть, то постепенно привыкаешь к новому внешнему виду. Она выглядит по-другому, но это даже хорошо. Посмотрим, как она поведет себя на трассе", - рассказал экс-чемпион мира Кими Райкконен.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2009
Ссылки по теме::
Феррари Энцо Ансельмо (Enzo Ferrari)
Феррари Энцо Ансельмо  (Enzo Ferrari)

Ferrari представила революционный болид -  Знаменитости Ferrari представила революционный болид шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь