Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Умерла мама Эмилии Вишневской


Наше издание публикует личное послание Эмилии Вишневской, посвященное маме, неожиданно для всех ушедшей из жизни 9 января 2009 года в возрасте сорока пяти лет.

Эмилия Вишневская: Памяти моей любимой мамы...

Я прошу каждого из вас попытаться осознать важность того, что я хочу сказать.

Кто никогда не задумывался об этом - должен попытаться успеть исправить свои ошибки.

Потому что "потом" может не случиться никогда... и ты уже не вернешь время даже на 5 минут, чтобы успеть все сказать и объяснить. Я хочу рассказать вам про мою мамочку, самую любимую, светлую, красивую, нежную, родную, милую мамочку, которая ушла так быстро, скоропостижно и неожиданно для всех, что мы до сих пор не можем поверить в это.

Она была для всех нас лучиком света, нашей надеждой, гордостью. Она по-настоящему любила жизнь и до последнего боролась с болезнью. Она верила, что победит ее, но человечество еще не нашло вакцины от рака мозга.

Когда человек находится рядом с нами, нам кажется, что это навсегда, навечно. Мы каждый день проживаем в бегах, делах, заботах и зачастую просто забываем о своих родных, которые нуждаются в нашей поддержке и далеко не материальной, а просто человеческой, сердечной поддержке. Как же я ошибалась... Как же мне больно теперь...

Время шло, я добивалась новых целей, а когда звонила мама, то очень часто не могла с ней разговаривать, так как я работала.

Мама часто рассказывала мне одни и те же вещи, что-то забывала или что-то путала... Я так и не поговорила с ней, хотя безумно любила ее, но эта болезнь пугала меня. Я, как и она, до последнего дня не приняла ее болезнь. Мне жаль... Как же я была глупа и как больно сейчас, но уже ничего нельзя изменить.

Мама была очень сильной, жизнелюбивой, волевой и целеустремленной. Когда у нее отнялась ножка и ручка, она упорно их разрабатывала и верила, что еще не раз оденет свои любимые босоножки на 15 сантиметровой шпильке.

Третьего января мамочка попала в больницу. Второго она мне звонила и очень хотела о чем-то поговорить, но я не могла. Я была занята.

Я хотела позвонить ей четвертого, но четвертого утром узнала, что она в реанимации и не дышит сама. Через два дня мама пришла в себя, и я должна была забрать ее домой.

Тогда я сказала себе, что буду проводить с ней больше времени, обязательно свожу ее в кино, как раньше покатаю ее по ночной Москве, поболтаю обо всем на свете, - ведь я хотела так много ей сказать... Я всю ночь не могла заснуть, строила планы на скорое будущее и думала, думала, думала... А потом я услышала звонок, в трубке мне сказали: "Ваша мамочка умерла.." Ее не стало... Она ушла... Я не могла поверить - в последний день, когда я навещала ее, она собиралась домой. В тот вечер я так и не сказала ей, что люблю её... Я хотела сделать это дома, при разговоре... Когда уходила из ее палаты, она взяла меня за руку и поцеловала три раза. Я запомнила ее взгляд - в нем была усталость, боль и безысходность.

Многие отвернулись от нее еще девять лет назад, когда ее прооперировали, и она перестала быть для кого-то интересной по разным причинам. С мамой остались только ее истинные друзья. Она до последнего дня любила жизнь. Любила, так, как не любит никто...

Мы не ценим, то, что у нас есть... И мы плачем, когда это теряем. Любите своих близких, делайте для них то, что можете, сейчас - не откладывайте на завтра. Завтра может не настать.

Памяти моей любимой мамочки, Вишневской Ирины Альбертовны.

Вечная память, вечный покой.
24.10.1963- 09.01.2009

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2013

Умерла мама Эмилии Вишневской

Фото галерея

  • Умерла мама Эмилии Вишневской ?????? ???? ?????? ??????????
Умерла мама Эмилии Вишневской -  Знаменитости Умерла мама Эмилии Вишневской шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь