Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Автогонщик врезался в толпу зрителей


В Оренбурге участник зимней автогонки врезался в толпу зрителей. Машину одного из участников соревнований вынесло с трассы прямо на зрителей. В результате один человек погиб и еще девять пострадали. Пять из них госпитализированы.

"В настоящий момент пять человек в возрасте от 22 до 27 лет находятся в лечебных учреждениях города и области: двое из них - с сотрясением головного мозга, еще трое - с закрытыми черепно-мозговыми травмами", - сказал собеседник РИА "Новости".

Как передает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел в воскресенье в Дзержинском районе, где на Загородном шоссе на базе спортивного автодрома проводились соревнования чемпионата области по зимним трековым гонкам. "В одном из заездов пилот автомашины "Жигули" на вираже не справился с управлением, выехал за пределы трека и совершил наезд на группу зрителей", - сообщили в правоохранительных органах.

В результате 70-летний мужчина от полученных переломов и черепно-мозговой травмы скончался на автодроме. Пять человек с травмами госпитализированы, еще четверым оказана медицинская помощь.

В настоящее время прокуратура Оренбурга выясняет обстоятельства трагедии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "Готовим материал в суд о приостановлении деятельности автодрома", - говорит Алексей Литвинов, прокурор Дзержинского района Оренбурга.

Известно, что гоночный автомобиль подлетел на снежной насыпи, ударился в бетонный столб и рухнул на людей. "Она подмяла под себя человек пятнадцать. Это точно! Там сразу началась паника, люди стали звать "скорую", - рассказал "Вестям.Ru" очевидец трагедии.

Этот поворот автодрома группа зрителей выбрала не случайно: тут хорошо видно трассу, к тому же самые жаркие моменты борьбы автогонщиков происходят именно здесь. Представителям прокуратуры предстоит выяснить, почему зрителям разрешили находиться на опасном вираже, и кто вместо установки специального ограждения по краю снежной насыпи натянул красную ленточку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2011
Автогонщик врезался в толпу зрителей -  Знаменитости Автогонщик врезался в толпу зрителей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь