Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Клонирование собак поставят на поток


Американская компания BioArts International произвела на свет клон пса породы лабрадор, который умер от рака в 2008 году. Животное было клонировано для семейной пары, выигравшей это право на Интернет-аукционе, в июле 2008 года.

Хозяева заплатили за услугу 155 тысяч долларов. Собака получила кличку Ланцелот Анкор, что можно перевести как "Ланцелот на бис". Его получили из предварительно замороженных образцов тканей Ланцелота.

Животное появилось на свет в Корее в рамках проекта "Снова лучшие друзья". Также, компания планирует произвести клоны еще четырех животных. Кроме этого в планах компании бесплатно клонировать героическую собаку, которая участвовала в разборах завалов после терактов в США 11 сентября 2001 года. Об этом пишет "Свободная пресса".

Ученые разработали новый способ клонирования собак с использованием стволовых клеток, взятых из метастаз Шнитцлера. В настоящее время компания получает патент на эту технологию. По словам руководства компании, новый способ позволит сделать клонирование питомцев более простым и дешевым - до 50%. Однако владельцам собак, готовым выложить 100 тысяч долларов клонирование своего любимца, придется подождать - новую технология планируется использовать в первую очередь для клонирования работающих животных, например, поводырей или собак, натренированных на обнаружение наркотиков, взрывчатки и т.д. в аэропортах. Об этом сообщает "Газета".

В апреле 2008 года южнокорейские таможенники приступили к дрессировке семи щенков, клонированных из соматических клеток лучшего корейского розыскного пса породы канадский лабрадор-ретривер. По мнению южнокорейских ученых, 90 процентов клонированных щенков будут удовлетворять требованиям для работы на таможне, тогда как лишь менее 30 процентов обычных щенков проходят тесты на профпригодность.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.02.2010
Клонирование собак поставят на поток -  Знаменитости Клонирование собак поставят на поток шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь