Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Следователь сбил женщину-пешехода


Старший следователь Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области в пятницу утром сбил женщину, которая впоследствии скончалась.

Об этом сообщил представитель правоохранительных органов столицы.

"Инцидент произошел в 11:00 по московскому времени возле дома N 54 на Мичуринском проспекте. Старший следователь следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Московской области ехал на большой скорости на автомобиле Mitsubishi Lancer по разделительной полосе, и сбил стоящую на пешеходном переходе женщину", - сказал сотрудник правоохранительных органов. После этого нарушитель попытался скрыться с места происшествия и по дороге столкнулся с тремя автомобилями.

"В настоящий момент он задержан. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД", - сказал сотрудник правоохранительных органов. Как сообщает "Интерфакс", женщина от полученных травм скончалась.

Надо сказать, что в пятницу в северной российской столице произошло аналогичное ДТП - милицейский автомобиль сбил женщину на выделенной полосе для движения общественного транспорта в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария произошла около 11.20 по московскому времени на Гороховой улице, в 20 метрах от перекрестка с Садовой в сторону Фонтанки. По словам свидетелей ДТП, по выделенной для движения общественного транспорта полосе двигался милицейский автомобиль с включенными проблесковыми маяками, но без звукового сигнала. Из-за припаркованных машин вне зоны пешеходного перехода выбежала женщина лет 45 на вид, и автомобиль задел ее по касательной. Женщина отлетела практически на соседнюю полосу.

Она не погибла под колесами встречных автомобилей только из-за того, что машины стояли в пробке. Милицейский автомобиль, по данным очевидцев остановился, из него вышли люди в форме, подняли женщину и отвели ее на тротуар. После непродолжительного разговора милиционеры и пострадавшая разошлись в разные стороны, сообщает ИА "Росбалт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.06.2009
Следователь сбил женщину-пешехода -  Знаменитости Следователь сбил женщину-пешехода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь