Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанаты отобрали у Абрамовича "Челси"


Поклонники лондонского "Челси" обратились к владельцу "аристократов" - российскому миллиардеру Роману Абрамовичу - с требованием объяснить ситуацию, происходящую в клубе.

Также болельщики заявили, что "морально" клуб принадлежит им, а потому они имеют полное право вмешиваться в его дела.

Вначале их смутило заявление о том, что "Челси" не намерен делать каких-либо приобретений в период зимних дозаявок. Продажа же Уэйна Бриджа и Карло Кудичини стала последней каплей, переполнившей их терпение. Отметим, что "Манчестер Сити" подписал контракт с защитником лондонского "Челси" Уэйном Бриджем в конце 2008 года. Соглашение рассчитано на 4,5 года. 28-летний футболист будет выступать за "горожан" под 25-м номером.

"Большинство болельщиков осознают сложность нынешней финансовой ситуации и то, что Вам стало сложнее финансировать наш клуб, - говорится в открытом письме. - Но, мистер Абрамович, заявление ваших подчиненных о том, что клубу не требуется усиление, и то, что он достаточно хорош для борьбы за титулы, шокирует. Да, Вы владеете клубом легально, но морально он принадлежит нам, болельщикам, которые являются сердцем и душой "Челси".

Преданные фанаты клуба требуют от Абрамовича не играть эмоциями белeльщиков. "Мы хотели бы отдать Вам должное за все то, что вы принесли в наш клуб, но, похоже, настало время, чтобы Вы ясно и открыто заявили о своих дальнейших намерениях. А затем либо продали клуб, либо выполняли свою работу надлежащим образом", - цитирует официальный сайт телеканала "Спорт" текст обращения.

А вот поведением наставника лондонского "Челси" Луиса Фелипе Сколари фанаты, видимо, довольны. Тем более, что Сколари раскритиковал судейство в английской премьер-лиге. "Моим игрокам предъявляют карточки, их удаляют... - сказал португалец - А наших соперников - нет. Я жду с начала сезона, чтобы нам назначили хоть один пенальти. За это время у судей было как минимум 5 моментов, чтобы это сделать, но в итоге мы не получили ни одного 11-метрового удара. Удаления соперников? Тоже нет. Команды, приезжающие на "Стэмфорд Бридж" совершают 20, 50, 60 фолов, но не получают карточки...".

Отметим, что после 23 тура "Челси" занимает вторую строчку в турнирной таблице английской премьер-лиги, уступая лидирующему и имеющему игру в запасе "Манчестер Юнайтед" два очка. А в 1/8 финала Лиги чемпионов лондонцев ждет двухраундовая дуэль с туринским "Ювентусом".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2008
Фанаты отобрали у Абрамовича `Челси` -  Знаменитости Фанаты отобрали у Абрамовича `Челси` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь