Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение


Вчера истории о том, как Кристиан Бейл три минуты орал матом на оператора картины "Терминатор: Да придет Спаситель" Шэйна Хёрлбата, пришел логический конец.

Ведущие радиостанции KROQ дозвонились до парня, и Крис с готовностью принес всем-всем-всем свои искренние и глубочайшие извинения прямо в эфире. Валялся в ногах, сказал, что был неправ, виноват, нет ему извинений, и что если когда-либо он еще раз подумает, что кто-то хуже, чем он, мы смело можем воткнуть ему вилку в энное место за такое. Добавил, что заслужил все насмешки и все ремиксы, поблагодарил ведущих, что те нашли время его выслушать, попросил нас, зрителей, не дать этому глупому инциденту повлиять на желание посмотреть фильм, и увенчал речь просьбой за Майкла Фелпса, который на днях тоже опростоволосился - был пойман за курением травы. Воскликнул: "Дайте Фелпсу выступить на Олимпийских играх, с каждым же бывает!" Портал Slash Film выложил куски цитат Крысика - привожу их тут:)

- То, что мне действительно важно донести - мне НЕТ извинений во веки веков. Я был не в себе, вообще за гранью. Вел себя как придурок. Мне очень жаль, и из всех людей, кто слышал эту запись, больнее всего было имнено мне. Я даже не прошу прощения - это непростительно.

- *Крис заговорил о том, что масса людей делала предположения, почему он так себя повел, что именно они там снимали и как тяжело работали - и все, по его словам, были далеки от истины*. В "Терминаторе 2" мы встречаем Сару Коннор, которая находится в психушке - почему она там? Потому что сумасшедшая! И теперь я играю Джона Конннора, ее сына - и в тот день, когда все и произошло, мы снимали сцену, когда я пытался показать это безумие, что в крови моего героя, и все пошло совсем не так... Я зашел слишком далеко и полностью перепутал вымысел с реальностью. Был наполовину Джоном Коннором, наполовину Кристианом.

- Я не только поговорил с Хёрлбатом, мы вообще полностью решили конфликт. В тот день мы работали много часов. Слушайте, когда я говорю, что не вернусь на площадку, если его не уволят - это же чушь. Я сам в это не верю. У меня нет никаких намерений кого-либо увольнять.

- И вот еще что: куча народу говорит, будто я напал на этого парня. Это уже оскорбление самого Шэйна. Он здоровый мужик. Я бы не смог на него напасть, даже если бы попытался. Он гораздо здоровее меня, он чертов бывший футболист.

Прелестник какой!:) Ведущие там еще поглумились - мол, они тоже каждый день говорят такие слова, какими Криситан ругался на оператора, на что Крис усмехнулся: "Да, но только потом их не прослушивают публично". Понимаю его: неприятно, конечн - но в любом случае, теперь массовая явка на "Терминатора" обеспечена!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2009

Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение

Фото галерея

  • Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение ???????? ???? ????????? ?? ???????????? ?????????
  • Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение ???????? ???? ????????? ?? ???????????? ?????????
  • Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение ???????? ???? ????????? ?? ???????????? ?????????
Ссылки по теме::
КАРАМБЁ Кристиан
АББИАТИ Кристиан
АББИАТИ Кристиан
ВЬЕРИ Кристиан
ВЬЕРИ Кристиан

Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение -  Знаменитости Кристиан Бейл извинился за непристойное поведение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь