Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

России угрожают новые военные конфликты


Главком Военно-воздушных сил Российской Федерации Александр Зелин не исключает вовлечения России в обозримом будущем в приграничные вооруженные конфликты, в которых ВВС будет отводиться доминирующая роль для принуждения противника к миру на приемлемых для России условиях.

"В среднесрочной перспективе не исключено вовлечение России в приграничные вооруженные конфликты. В таких конфликтах потребуется скоординированное применение разнородных группировок войск с доминирующей ролью авиации для выполнения задач завоевания господства в воздухе, авиационной поддержки войск, изоляции района боевых действий, принуждения противника к миру на приемлемых для России условиях", - сказал Зелин.

Александр Зелин коснулся также организационных вопросов. В частности, он сказал, что в составе Военно-воздушных сил России будут сформированы три оперативных командования и одно оперативно-стратегическое командование воздушно-космической обороны. По словам главкома, эти преобразования позволят ВВС гарантированно решать задачи по ядерному сдерживанию силами авиационных стратегических ядерных сил.

При этом Зелин отметил, что "переход к перспективному облику ВВС будет происходить в условиях активизации процесса геополитического и геостратегического переустройства мира и становления новой системы обеспечения глобальной и региональной безопасности, формирования многополярного мира", а в военной сфере доминирующее значение приобретет воздушно-космическая сфера вооруженной борьбы.

Вместе с тем, как сообщает РИА "Новости", Военно-воздушные силы России после оптимизации структуры смогут совместно с другими войсками успешно отражать агрессию локального масштаба на двух стратегических направлениях. "Силы общего назначения в мирное время совместно с другими войсками и силами смогут участвовать в локализации вооруженных конфликтов. А после проведения мобилизации и развертывании основных сил, они будут способны отразить агрессию локального масштаба на двух стратегических направлениях", - сказал главком.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2006
Другие новости:
России угрожают новые военные конфликты -  Знаменитости России угрожают новые военные конфликты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь