Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Учёные нашли безопасный способ омоложения кожи


Протеин, связанный с распространением нескольких крупных раковых заболеваний, также открывает широкие возможности для эффективной борьбы с морщинами и старением кожи.

Если это открытие принесёт свои плоды, контроль концентраций белка RHAMM однажды сможет заменить применяющиеся для омоложения хирургические операции и инъекции нейротоксинов, обладающих такими неприятными побочными эффектами, как паралич мышц и потеря мимики лица, полагают учёные.

Микробиологи Университета Западного Онтарио /Канада/ и Национальной лаборатории Лоуренса /США/ изучили роль RHAMM и узнали, что белок участвует в регулировании сигналов жировых клеток во время восстановления кожной ткани от различных повреждений, включая порезы, раны, сердечные приступы и инсульты. Чрезмерная активность этого белка может развить раковые заболевания молочной железы, толстой кишки, прямой кишки и желудка.

Было установлено, что блокирование белка RHAMM позволяет заменить утерянные в процессе старения клетки кожи на жировые клетки, а также снизить отложение нездорового висцерального жира в организме. Медики считают, что такой метод можно применять в качестве нехирургического подхода к улучшению внешнего вида кожи после реконструктивной хирургии, для уменьшения морщин, лифтинга лица и коррекции фигуры. Инъекции RHAMM должны иметь долгосрочное действие на кожу и не влекут за собой паралич мышц. По мнению врачей, белок RHAMM также пригодится для пациентов с ожирением, диабетом и сердечно-сосудистыми нарушениями. Ещё одно уникальное преимущество RHAMM заключается в том, что его выражение в нормальных тканях взрослого человека ограничено. Таким образом, анти-RHAMM агенты должны иметь низкую токсичность и, согласно предварительным тестированиям на животных, полезны для больных с опухолью или внутренним воспалением.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2008
Учёные нашли безопасный способ омоложения кожи -  Знаменитости Учёные нашли безопасный способ омоложения кожи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь