Клейбанова одержала волевую победу в Дубае

Алиса Клейбанова одержала волевую победу в стартовом матче на представительном теннисном турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.

В воскресенье в рамках первого круга россиянка одолела свою соотечественницу Анну Лапущенкову, которая пробилась в основную сетку через квалификацию, со счетом 3:6, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась без малого два часа.

В первой партии у Клейбановой не шла игра на своей подаче, а Лапущенкова действовала предельно аккуратно и четко. В итоге ей удалось сделать на брейк больше и выиграть первый сет. Во второй партии борьба шла на равных до счета 3:3, после чего Клейбанова взяла подачу соперницы и вскоре взяла сет. А на решающий отрезок игры у Лапущенковой не хватило сил, и ей удалось взять только два гейма.

Во втором круге Клейбанова сыграет с сербкой Аной Иванович, посеянной под восьмым номером. Эти соперницы встречались на Открытом чемпионате Австралии, и тогда россиянка неожиданно обыграла экс-первую ракетку мира в трех партиях.

24.01.2006
Клейбанова одержала волевую победу  в Дубае -  Знаменитости Клейбанова одержала волевую победу  в Дубае шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие