Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой


Давний конфликт экс-супругов Яны Рудковской и Виктора Батурина по поводу места жительства их сыновей разгорелся с новой силой. Казалось бы, вопрос решился в суде еще в прошлом году, и право воспитывать малолетних детей передали звездной маме.

Но не тут-то было. Папаша красноречиво заявил бывшей жене, что она никогда не увидит мальчиков. И, как выяснилось, миллиардер не шутил. Он спрятал маленьких Колю и Андрея. Да так, что и Рудковская, и судебные приставы уже несколько недель не могут их найти.

Яна - в отчаянии, но сдаваться не намерена. Последние три недели она занималась активным поиском собственных детей. В сопровождении судебных приставов светская львица обошла все адреса, где могли находиться Коля и Андрей, и все безуспешно. С необыкновенной настойчивостью Яна звонила мальчикам по всем имеющимся номерам. Но, кроме фразы "абонент вне зоны доступа", она так ничего и не услышала, пишет "Московский Комсомолец".

Последний раз продюсер встречалась со старшим сыном Колей в ноябре. Батурин милостиво разрешил увидеть ребенка в одном из столичных кафе. Кстати, об этом его попросила нынешняя жена Илона. Во время сорокаминутного свидания мальчик написал Рудковской на бумаге: "А чем ты докажешь, что ты моя мама?" После этих слов с Яной случился легкий шок. Но затем последовало еще более ошеломляющее заявление. Малыш сказал: "Ты должна сделать генетическую экспертизу".

- Батурин настраивает детей против меня, - заявила Яна. - Говорит им, что я не их мать. И требует называть меня по имени или... словом "эта". Я всячески пыталась объяснить детям: мол, я - ваша мама, я вас люблю и буду бороться за вас... А после той встречи с Колей я их ни разу не видела.

Недавно Илона позвонила ей с просьбой дать разрешение на вывоз Коли во Францию, где она будет рожать ему братика. Конечно, в ответ она услышала категорический отказ и бурное возмущение. Рудковская всячески пыталась достучаться до бывшего супруга. Она даже просила директора школы, где учились мальчики, поговорить с Батуриным о том, чтобы тот не препятствовал встречам. Но папа перевел их в другую школу.

- Для Яны это большая трагедия, и я, прежде всего как мать, понимаю ее, - сказала адвокат Рудковской Татьяна Стукалова. - Батурин не хочет исполнять решение суда. У нас есть все основания полагать, что он увез их из Москвы и прячет. Мы подали заявление о розыске...

Рудковскую сильно удручает, что и Коля, и Андрей перестали говорить ей "мама". Батурин настаивает, чтобы подростки так называли его новую пассию. А Яна теперь для них, по словам папы, "чужая женщина, воровка".

- По моим данным, сейчас дети в России, - сказала Яна. - Подозреваю, что Виктор Николаевич прячет их в Калмыкии... Вы понимаете, он играет детскими судьбами.

А пока Рудковская готова отдать миллион рублей тому, кто скажет ей точный адрес, по которому сейчас проживают ее сыновья.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2007

Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой

Фото галерея

  • Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой ???????? ?????????? ? ???????? ?????????? ? ????? ?????
  • Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой ???????? ?????????? ? ???????? ?????????? ? ????? ?????
  • Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой ???????? ?????????? ? ???????? ?????????? ? ????? ?????
Ссылки по теме::
БАТУРИНА Елена
БАТУРИНА Елена
БАТУРИНА Татьяна Петровна
БАТУРИНА Татьяна Петровна

Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой -  Знаменитости Конфликт Рудковской и Батурина разгорелся с новой силой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь