Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Парень погиб, прыгнув с крыши вслед за невестой


18-летний студент погиб, прыгнув с крыши семиэтажного здания следом за своей 17-летней девушкой, которая споткнулась и полетела вниз.

Студенты технического университета Александр Окишев и Наталья Соколова забрались на крышу недостроенного здания больницы, чтобы сфотографироваться на фоне лесного пейзажа. Вдруг у Наташи закружилась голова, и девушка камнем полетела вниз. Александр, решив, что его любимая погибла, в отчаянии решил покончить с собой и прыгнул вслед за ней.

Наташа чудом выжила, а ее парень погиб.

Любовь

Александр и Наталья познакомились летом на вступительных экзаменах в университет. Наташа поступила на факультет прикладной математики, а Саша - на приборостроительный. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда.

- Они просто жить друг без друга не могли! - говорит друг Александра Егор Лучихин. - Сашка говорил, что они сразу поженятся, когда Наташе исполнится 18 лет.

Любимым местом уединения влюбленных студентов была крыша недостроенного здания больницы на окраине города. В тот роковой день влюблённые как обычно встретились на крыше.

- Они хотели сфотографироваться на фоне леса, - рассказывает старший следователь следственного отдела Октябрьского района Ижевска Владислав Семенов. - Внезапно у девушки закружилась голова, она оступилась и упала с высоты седьмого этажа. - Увидев, что Наташа лежит на снегу без движения, Александр подумал, что любимая погибла, и шагнул в пропасть вслед за ней...

Разговор

Наталья при падении получила черепно-мозговую травму. Она слышала, как Саша что-то кричал в трубку мобильного телефона, говорил, что не хочет больше жить, но от полученной травмы не могла пошевелиться. Услышала только как рядом упало тело любимого...

- Я был последним, кто разговаривал с Сашей, - тяжело вздыхает друг погибшего студента Егор Лучихин. - Он сказал мне, что Наша погибла, и что ему тоже незачем теперь жить. Попрощался со мной и повесил трубку. Я собрал друзей, и мы побежали к стройке, вызвали скорую помощь.

Врачи спасли Наташе жизнь, а Александр скончался в больнице, не приходя в сознание.

- Мы очень боимся за Наташу, - говорят её друзья. - Она себя винит в случившемся, и ей очень трудно будет пережить это горе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2010
Парень погиб, прыгнув с крыши вслед за невестой -  Знаменитости Парень погиб, прыгнув с крыши вслед за невестой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь