Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Garmin-Asus показал телефон с "географией"


Альянс Garmin-Asus показал первый результат своей совместной деятельности - пару смартфонов Nuvifone, "заточенных" под использование в качестве GPS-навигаторов.

Напомним, что известный производитель навигаторов - компания Garmin - недавно объединил усилия с Asustek Computer, чтобы вместе попытать счастья на рынке сотовых телефонов. Плоды их сотрудничества в виде двух телефонов были представлены на "Мобильном мировом конгрессе - 2009" в Барселоне.

Верный данным ранее обещаниям, альянс не стал фокусироваться на какой-то определенной операционной системе, в результате один из смартфонов работает на Windows Mobile 6.1 Professional, а второй - под управлением системы Linux. Неохваченной пока осталась Google Android, о видах на которую ранее говорили руководители Garmin-Asus.

Как и ожидалось, оба гаджета разработаны с учетом использования сервиса GPS и специального программного обеспечения. В результате они предоставляют своим владельцам возможности пользоваться географическими картами, прокладывать маршруты в обход пробок, искать здания по заданному адресу и даже узнавать расписание местных кинотеатров. Интересной особенностью оказался встроенный геотэггинг - привязка отснятых камерами гаджетов фотографий к географическим координатам места съемки.

По информации Computerworld, Nuvifone M20 оснащена 2,8-дюймовым сенсорным экраном с VGA-разрешением , трехмегапиксельной фотовидеокамерой, поддержкой беспроводных протоколов HSDPA и Wi-Fi и управляется WinMo 6.1.

Nuvifone G60, представленная еще в прошлом году, также имеет сенсорный экран и аналогичную камеру. Она уже предоставляется дилерам, в то время, как ожидаемые сроки выхода M20 не объявляются. Информация о цене гаджетов также пока недоступна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2007
Garmin-Asus показал телефон с `географией` -  Знаменитости Garmin-Asus показал телефон с `географией` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь