Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пятиклассник застрелил беременную мачеху


11−летний школьник из Пенсильвании застрелил беременную невесту своего отца. Орудием убийства послужила специальная молодежная модель помпового ружья.

Американскому школьнику из Пенсильвании предъявлены обвинения в убийстве беременной невесты своего отца. 11−мальчик выстрелил ей из помпового ружья в затылок, когда та спала, а затем отправился в школу, сообщает Associated Press.

Пятиклассник Джордан Браун застрелил будущую мачеху из собственной молодежной модели помпового ружья, которое держал в своей комнате. Убитая Мэри Хук находилась на восьмом месяце беременности. Плод погиб через несколько минут из-за нехватки кислорода.

Позднее мальчик рассказал полиции, что видел у фермы, где жил со своим отцом и будущей мачехой, черный грузовик, принадлежавший пастуху, утром убийства и отправил полицию по ложному следу. Однако новый допрос 4−летней дочери убитой, которая и обнаружила тело матери, заставил стражей порядка усомниться в правдивости показаний школьника. По словам девочки, она видела, как ее сводный брат выходил из своей комнаты с оружием, после чего последовал громкий хлопок.

Полиция задержала Джордана в тот же день, еще до окончания школьных занятий.

Семья Мэри Хук до сих пор не может прийти в себя после трагедии. "Накануне он рассказывал моему сыну, что собирается сделать это. Дело в ревности", - говорит зять убитой. Впрочем, словам мальчика никто не придал значения.

"11−летний мальчик - кто бы мог подумать, что у него найдется мотив для убийства? Наверное, он просто ревновал к моей дочери и нерожденному ребенку", - вторит ему отец Мэри Хук.

Право на владение оружием, которое, несмотря на многочисленные предупреждения, часто попадает в руки детям, людям с неуравновешенной психикой, страдающим психическими расстройствами, долгое время является одним из наиболее больных вопросов американской общественной жизни. Но поскольку есть спрос, компании продолжают наполнять рынок, в том числе, и специальными детскими моделями помповых ружей и обрезов, спустить курок на которых может даже младенец.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2006
Другие новости:
Пятиклассник застрелил беременную мачеху -  Знаменитости Пятиклассник застрелил беременную мачеху шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь