Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Член избиркома скончалась на выборах


Единый день голосования в России омрачился смертью. В Санкт-Петербурге, где проходят выборы в советы 108 муниципальных округов города, на одном из избирательных участков был зафиксирован трагический случай - скончалась член избирательной комиссии.

"В Красногвардейском районе на одном из участков от сердечного приступа скончалась 76-летняя женщина, которая была членом избирательной комиссии муниципального образования", - сообщили в горизбиркоме Санкт-Петербурга.

По данным горизбиркома, за первые два часа работы участков проголосовали 0,62% петербуржцев. Что касается активности избирателей на выборах заксобраний и мэров в российских регионах, то она остается невысокой, в числе лидеров по явке - Кабардино-Балкария, выбирающая парламент. "Наибольшую активность проявляют избиратели Чегемского района, где проголосовало более 47%, а также в городе Баксан, где на участки пришли 46,5% имеющих право голоса", - отметил представитель избиркома КБР.

Как сообщил зампред ЦИК России Леонид Ивлев, по последним данным, в Хакасии явка составляет 29,65%, в Татарстане - 15,2%, в Карачаево-Черкесии - 8,46%, сообщает РИА "Новости". Избиратели Ненецкого автономного округа (НАО) и Архангельской области также демонстрируют не очень активную явку на выборах депутатов региональных законодательных органов власти - 7,29% и 4,47% соответственно. Невысокая явка и во Владимирской области - 3,58%, в Брянской - 6,12%, в Волгоградской - 6,89%.

В Приморье, где выбирали мэров трех крупных городов, шести глав районов, депутатов городских и районных дум и муниципалитетов, голосование уже завершилось. По словам представителя краевого избиркома, в Уссурийске, Партизанске и Находке - трех крупных городах края - явка избирателей оказалась также невысокой. "На избирательные участки пришли соответственно 23,09%, 27,05% и 19,86% от общего числа избирателей", - уточнил он.

Завершилось голосование на выборах мэра Благовещенска (Амурская область) - и также с неактивной явкой. Проголосовали всего 32,4% избирателей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2006
Другие новости:
Член избиркома скончалась на выборах -  Знаменитости Член избиркома скончалась на выборах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь