Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хиддинк назвал Аршавина лидером "Арсенала"


В домашнем матче с "Фулхэмом" нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин был одним из самых активных в составе "канониров" и удостоился лестных оценок от английской прессы.

Но подопечные Арсена Венгера в четвертый раз кряду сыграли нулевую ничью. Что не помешало наставнику сборной России и "Челси" Гусу Хиддинку назвать Аршавина лидером сегодняшнего "Арсенала".

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал игру своей команды в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма", который завершился нулевой ничьей. "Думаю, что игра была немного похожа на встречу с "Сандерлендом". Мне показалось, "Фулхэм" больше думал об обороне, пытаясь играть против нас на контратаках. В принципе все команды против "Арсенала" будут играть в таком ключе.

Я приехал сюда не для того, чтобы считать свои личные голы или передачи. Главное - чтобы выигрывала команда, а она пока довольствуется ничьими. Причем каждая все больше отдаляет нас от главной цели - попадания в Лигу чемпионов на следующий год. Легкие я выплюнул еще в первом тайме, а во втором уже и ноги отстегнул. А если серьезно, то свежести на весь матч пока действительно не хватает", - цитирует Аршавина "Спорт-Экспресс".

Главный тренер сборной России и "Челси" Гус Хиддинк поделился своим мнением о том, что Андрей Аршавин и Роман Павлюченко выступают за английские клубы - "Арсенал" и "Тоттенхэм" соответственно. И, если отъезд спартаковца в Англию голландца удивил, то Аршавина он уже сейчас называет лидером "Арсенала".

"Я не призываю игроков уезжать за границу. Я твержу им, что нужно улучшать свою игру, поднимать ее на новый уровень. С другой стороны, нет ничего плохого в том, что игроки стремятся попробовать себя в сильных европейских чемпионатах. Признаться, я был удивлен переездом Павлюченко в Англию.

Но сейчас я вижу, что он прогрессирует, помогает своей команде. Я часто называл его "спящим гигантом", сейчас он проснулся и становится настоящим гигантом. Что касается Аршавина, я смотрел обзор встречи "Арсенала" с "Фулхэмом" и могу сказать, что уже сейчас Андрей становится лидером своей команды", - приводит слова Гуса Хиддинка "Чемпионат.ру".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2009
Хиддинк назвал Аршавина лидером `Арсенала` -  Знаменитости Хиддинк назвал Аршавина лидером `Арсенала` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь