Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В СИЗО повесился 17-летний подросток


В Петрозаводске в изоляторе временного содержания УВД города повесился 17-летний подросток, который был задержан по подозрению в совершении ограбления днем ранее.

Решался вопрос об его аресте. Сотрудники милиции не исключают, что он мог быть причастен к другим аналогичным преступлениям. В декабре 2008 года подросток уже был условно осужден к трем годам и восьми месяцам лишения свободы за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Выясняются причины самоубийства.

"При проведении очередного осмотра дежурный милиционер обнаружил, что один из задержанных предпринял попытку повеситься на лоскуте простыни. Подростку была оказана доврачебная помощь, в изолятор вызвана бригада скорой медицинской помощи. Несмотря на реанимационные мероприятия, проводимые в течение 40 минут, несовершеннолетний скончался", - цитирует РИА "Новости" сообщение УВД.

Некоторое время назад президент России в ходе рабочей поездки в Вологодскую область принял участие в заседании президиума Госсовета, основной темой которого стала гуманизация уголовно-исправительной системы в России. Как объявил Медведев в ходе заседания, на начало этого года в исправительно-уголовных учреждениях России находятся 890 тысяч человек. По мнению президента, это очень много. Причем основная масса заключенных содержится в камерах предварительного заключения, пишут "Аргументы и Факты".

Кроме того, президент отметил значительный рост числа особо тяжких преступлений. Количество заключенных, содержащихся по самым "серьезным" статьям, в последние годы возросло в разы. Но основным тезисом Медведева стала необходимость улучшения условий содержания заключенных. "Вопрос, который мы сегодня поднимаем, не часто находится в центре внимания властей, - отметил президент. По его словам, в течение многих десятилетий уголовно-исправительная система в России носила репрессивный характер. Условия, в которых содержатся заключенные в нашей стране, практически нечеловеческие".

Кроме того, президент поставил несколько важных задач. Главная из них - достичь необходимых условий гуманизма и улучшить условия содержания в российских исправительных учреждениях. Зачастую эти условия наносят прямой вред здоровью заключенного, и это при том, что государство тратит на содержание тюрем большие деньги. Медведев также обратил внимание на необходимость приведения нормативной базы России по содержанию заключенных в исправительных заведениях к международным стандартам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2011
В СИЗО повесился 17-летний подросток -  Знаменитости В СИЗО повесился 17-летний подросток шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь