Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Моуриньо стравил "Интер" и "Ювентус"


Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо оказался в центре очередного скандала. Неординарный тренер выступил с резкой критикой в адрес "Ювентуса", попутно обличая нечистых на руку судей.

Отношения между "Ювентусом" и "Интером" и без того натянуты, ведь чемпионский титул туринского клуба после скандала и изгнания бьянконерри в серию В был отдан именно миланцам. Общественное мнение в Италии склоняется к тому, чтобы нерадзурри вернули золотые медали, не принадлежащие им по праву, а доставшиеся в ходе скандала.

Напомним, в матче 26 тура чемпионата Италии против "Ромы" молодой нападающий "Интера" Марио Балотелли заработал спорный пенальти, а миланцы, дважды уступая в счете с разницей в два мяча, добыли ничью - 3:3. Португалец в своей излюбленной манере резко ответил тем, кто обвиняют его команду в "работе с судьями". По его мнению, в пользу соперников нерадзурри арбитры ошибаются чаще.

"Я люблю честность и не люблю интеллектуальной проституции. А в последние дни идет целенаправленная работа по манипуляции общественным мнением. Никто не вспоминает о том, что "Рома" - команда с отличным подбором игроков, закончит этот сезон, ничего не выиграв, и то же самое относится к "Милану". Никто не помнит судейских ошибок в пользу "Ювентуса", чей наставник Клаудио Раньери недавно заявил, что поддерживает Лучано Спалетти.

Что ж, а я тогда поддерживаю тех тренеров, чьи команды пострадали от судейства в матчах с "Юве" - это Чезаре Пранделли, Паскуале Марино, Джиджи Дель Нери. Нельзя однозначно сказать, что мы получили незаслуженный пенальти в последней игре. Это был сложный момент на усмотрение судьи", - цитирует Моуриньо Channel 4.

"Ювентус" опубликовал официальное заявление, касающееся провокационных высказываний Жозе Моуриньо. "Внимательно изучив заявления, сделанные главным тренером "Интера", "Ювентус" выражает удивление и негодование, и призывает "Интер" публично отказаться от этих слов. Своим заявлением тренер "Интера" продемонстрировал недостаточное уважение не только к "Ювентусу" и 14 миллионам его болельщиков, но и ко всему итальянскому футболу.

Вместо того, чтобы провоцировать возникновение обстановки подозрений, представители команды должны проявлять разумность и ответственность - до, во время и после матчей, чтобы поддержать международный имидж итальянского футбола и его развитие", - говорится в заявлении на сайте "Старой Синьоры".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2008
Моуриньо стравил `Интер` и `Ювентус` -  Знаменитости Моуриньо стравил `Интер` и `Ювентус` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь