Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кризис сорвал американцам свадьбы


Мировой экономический кризис ударил по американским компаниям, работающим в сфере брачного бизнеса.

Многие предприятия не успели в срок изготовить наряды, найти квалифицированных фотографов, а также организовать само торжество, из-за чего свадьбы нередко приходилось отменять или переносить. Такие данные предоставила страховая фирма Travelers Companies, которой пришлось возмещать расходы молодоженам.

По информации этой компании, почти половина выплаченных за последние два года страховок была связана с тем, что продавцы брачных услуг не смогли выполнить своих обязательств. При этом некоторые женихи и невесты узнавали о банкротстве организатора свадеб непосредственно в день торжества. "Это показывает, что продавцы брачных услуг сталкиваются с теми же финансовыми трудностями, как и представители остальных сфер бизнеса", - отметил вице-президент страховой компании.

Согласно статистическим данным, часть свадеб срывалась и не только из-за кризиса. Так, 20% бракосочетаний пришлось отменить в связи с болезнью или смертью кого-либо из близких родственников молодоженов, 19% - из-за порчи или утери свадебных нарядов или обручальных колец, а 15% - по вине штормов, ураганов и других проявлений разбушевавшейся стихии, сообщает РИА "Новости".

Вместе с тем американцы не намерены полностью отказываться от официальной регистрации своих отношений. По прогнозам аналитиков, в 2009 "депрессивном" году количество свадеб даже вырастет на 26 тысяч по сравнению с 2008 годом. Однако затраты на торжества придется сократить. Так, среднее бракосочетание обойдется жителю США уже в 20 400 долларов, а не в 21 800 долларов, как годом ранее.

Отметим, что в российской столице, наоборот, кризис привел к резкому сокращению количества браков. "Резкий спад количества браков в Москве произошел в ноябре-декабре 2008 года. Для нас это было неожиданно: по итогам восьми месяцев мы шли на уровне 2007-го", - рассказала начальник городского управления загс Ирина Муравьева, отметив, что сокращение количества бракосочетаний было вызвано экономическим кризисом. - Свадьба - мероприятие затратное, к тому же многие пары рассчитывали улучшить свои жилищные условия. И тут появилось чувство неуверенности. Люди захотели немного подождать, переждать, посмотреть, как будут развиваться события".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.01.2006
Кризис сорвал американцам свадьбы -  Знаменитости Кризис сорвал американцам свадьбы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь