Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Все о его эрогенных зонах


Почему-то принято считать, что у мужчин только одна эрогенная зона, заслуживающая пристального женского внимания. На самом деле, это не так.

Мы опросили несколько разномастных и разновозрастных мужчин и составили собственную анатомическую карту мужских эрогенных зон.

Уши

В ямочке за ухом и в мочке мужского уха помещается не меньше нервных окончаний, чем у женщин. Им так же, как и нам, нравится, когда их целуют и покусывают за ушко. Только нежно. Многие мужчины (как, опять же, и женщины) не переносят, когда им в ухо засовывают язык.

Шея

Абсолютно эрогенная зона почти у всех без исключения опрошенных. Целуйте ее нежно, со вкусом, можно провести ноготочком, только ласково и аккуратно, не впиваясь в кожу так, словно вы намерены освежевать вашего партнера тут же. Начали с ушка, поцеловали в шею, провели языком по ключицам - и можно опускаться ниже.

Грудь

А ниже у нас - грудь. Тут мнения разделились. Узнать, как ваш мужчина реагирует на ласки груди, можно только опытным путем. Многие и не догадываются, что эта часть тела у них так чувствительна, что даст фору женской груди.

Живот

А особенно - область вокруг пупка - у многих мужчин обладает потрясающей возбудимостью. Поглаживание ладошкой, легкое покусывание, и не скупитесь на поцелуи!

Шея: вид сзади

На задней поверхности этой части тела расположено большое количество нервных окончаний. Помните, как приятно, когда в салоне красоты вам делают массаж головы, и в этой области начинают бегать мурашки? Так вот, им тоже нравится. И у них тоже мурашки.

Спина

Особенно две зоны: между лопатками и в ложбинке в области крестца. Если почесать там ноготочками, аккуратно, легкими эротичными массажными движениями погладить, поцеловать, провести языком... не увлекайтесь - вы же не хотите, чтобы разрядка наступила прямо сейчас! Ведь впереди еще целая ночь и несколько не менее возбудимых областей.

Ягодицы

Спорно, но попробовать стоит. Как таковых, нервных окончаний в ягодицах нет, а у мужчин так и вообще "с тыла" сплошные мышцы.

Ноги

Говорят, если в процессе оральных ласк слегка укусить, поцеловать и пощекотать языком мужчину в области внутренней поверхности бедра, результат будет потрясающим. Попробуйте, ему должно понравиться! Некоторых мужчин возбуждает щекотка пяток. А один сознался, что нет ничего более эротичного и возбуждающего, чем поцелуй в область подколенной связки.

Любое тело с его эрогенным зонами - индивидуально. И одно из самых замечательных и полезных занятий на долгий уик-энд - это игра в первооткрывателей все новых и новых эрогенных зон на теле партнера. Удачи!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2006
Все о его эрогенных зонах -  Знаменитости Все о его эрогенных зонах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь