Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хабенский перевозит сына в Москву


Константин Хабенский не смог перенести долгой разлуки с сыном Ванечкой, которого после похорон любимой жены Насти оставил на воспитание теще в Америке.

Сердце актера, разрывающееся между Москвой, где находится его любимый театр, и Лос-Анджелесом, где живет его кровиночка, не выдержало таких мук.

И Костя принял ответственное решение - перевезти мальчика домой, в Россию. Вместе с тещей Галиной Георгиевной, которая ни на минуту не может расстаться с любимым внуком.

- Это уже решено, - говорит отец близкого друга Хабенского Михаила Пореченкова Михаил Евгеньевич. - Костя долго думал и решил, что так будет правильно. Ведь ребенок не может расти без отца. Ванечка должен быть с папой. А Галина Георгиевна будет помогать Косте воспитывать сына. Она тоже переедет из Америки в Россию. Пока не знаю, на время или навсегда. Но из Америки они приедут втроем...

Расставание

Сразу после похорон горячо любимой Насти Константин Хабенский вынужден был расстаться с сынишкой из-за тещи: мать его покойной жены настаивала на том, чтобы маленький Ванечка остался жить у нее в США. Галина Георгиевна буквально умолила зятя отдать ей двухлетнего ребенка. Ее можно понять, ведь после смерти Настеньки остался только внучек. Родная кровинушка, родные глазки - внучек стал единственной памятью о безвременно ушедшей в мир иной дочке!

- Она воспитывала Ваню с пеленок, - говорит тетя Константина Хабенского Валентина Николаевна. - Поэтому расстаться с ним после потери дочери для Галины Георгиевны было смерти подобно. Костя пошел ей навстречу и оставил сына в Америке. Он тогда решил, что женская ласка и тепло осиротевшему ребенку сейчас необходимы. Как отец, он не смог бы дать такого тепла. К тому же работа - ведь Костя сутками пропадает в театре и на съемочной площадке, а за малышом нужен уход.

Скрепя сердце Хабенский принял решение оставить сынишку с бабушкой в Америке. Но актер явно недооценил свои силы: сердце отца не пережило разлуки с Ваней. Не прошло и месяца, как Костя, безумно соскучившись, решил забрать его к себе.

Сын

Ванечка был для Насти и Кости долгожданным ребенком. Они поженились в 2000 году и целых шесть лет мечтали о сыне. Настя долго не могла забеременеть. Она уже почти потеряла надежду, когда ей в церкви дали совет: "Обвенчайтесь с мужем и Бог пошлет вам сыночка!" Так и случилось: Настя и Константин обвенчались. И Господь услышал их мольбы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.11.2008

Хабенский перевозит сына в Москву

Фото галерея

  • Хабенский перевозит сына в Москву ????????? ????????? ???? ? ??????
  • Хабенский перевозит сына в Москву ????????? ????????? ???? ? ??????
  • Хабенский перевозит сына в Москву ????????? ????????? ???? ? ??????
Ссылки по теме::
ХАБЕНСКИЙ Константин
ХАБЕНСКИЙ Константин

Хабенский перевозит сына в Москву -  Знаменитости Хабенский перевозит сына в Москву шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь