Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шарапова вернулась на корт ради денег


После восьмимесячного перерыва российская теннисистка Мария Шарапова вернулась на корт на турнире в Индиан-Уэллсе, для начала решив проверить свою боеготовность в паре с Еленой Весниной.

По словам самой Шараповой, ей пора начинать зарабатывать деньги игрой.

"Я просто наслаждалась жизнью. Но вот я вернулась снова. Я, кстати, думала о призовых за соревнования в паре. Они оказывается совсем неплохие! Кризис же - всем надо работать", - заявила Мария Шарапова. Долгожданное возвращение россиянки больше интереса вызвало у прессы, нежели у болельщиков: хоть матч и назначили на Центральный корт, аудитория собралась небольшая, зато журналистов - предостаточно.

Все заметили, что Шарапова находится в очень неплохой физической форме и то, что возвращение для нее окрашено в зеленый цвет! И тренировочная, и соревновательная форма у Марии - этого цвета. Причем платье - с высокой, оригинального покроя юбкой: организаторы к такому повороту событий, видимо, готовились. Когда Маша появилась на корте, зазвучала песня Ферджи - "Glamorous", сообщает "Чемпионат.ру".

Свой матч Шарапова и Веснина проиграли российско-белорусскому дуэту Макаровой и Пучек, несмотря на то что, вчистую отдав первый сет - 1:6, смогли выиграть второй и вели по ходу чемпионского тай-брейка. Проиграли из-за собственных ошибок и подачи Шараповой, которая на протяжении всего матча была мощной, но не точной. Вырвать лидерство на тай-брейке соперницам удалось как раз после того, как у Шараповой не получились обе ее подачи.

"Я только пару месяцев назад приступила к тренировкам и очень хотела проверить свои силы уже в игре. Потому что тренироваться и играть - все же разные вещи. Я думаю, сейчас самое главное - все правильно сделать. Теперь надо каждый день выходить на корт и играть по два-три сета. Уже две недели мы работали в полноценном режиме, и при этом чувствую я себя отлично.

Передо мной пока стоит цель - восстановиться. Как я уже говорила, могу тренироваться в полную силу, но турниры - другое дело. Не уверена, что смогу сейчас семь-восемь дней работать на износ, а именно этого требует участие в соревновании. Я не буду играть в одиночном разряде, пока не пойму, что совершенно к этому готова!, - рассказала Мария Шарапова после первой официальной игры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.06.2009
Ссылки по теме::
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Арина Аяновна
ШАРАПОВА Арина Аяновна

Шарапова вернулась на корт ради денег -  Знаменитости Шарапова вернулась на корт ради денег шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь