Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев назвал кризис беспрецедентным


Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что нынешний кризис носит беспрецедентный характер и в этих условиях большое значение приобретает региональный опыт работы с ним.

"Считаю, что изучение регионального опыта борьбы с последствиями экономического спада имеет сегодня важное значение, учитывая беспрецедентный характер кризиса, мы заинтересованы в новых идеях, прежде всего в тех, что уже опробованы в субъектах Федерации", - сказал глава государства на открывшемся в Кремле заседании Совета законодателей по законодательному обеспечению антикризисной деятельности государства. По мнению Медведева, региональные парламенты могут взять на себя мониторинг и обобщение информации об антикризисных мерах, в частности, из-за того, что совместно с исполнительной властью они определяют социальную и экономическую политику в регионе, а также поддерживают постоянную связь со своими избирателями.

В то же время, по словам Медведева, болезненные последствия глобального финансово-экономического кризиса подняли планку требований к эффективности работы руководителей российских регионов. При этом он подчеркнул, что последствия финансово-экономического кризиса по-разному проявляются в различных регионах, и это всегда зависит от объективных причин. "Есть и субъективные причины, которые определяются тем, насколько ответственно и профессионально руководство региона подходит к анализу проблем и тем мерам, которые принимаются для их решения",- уточнил глава государства.

Вместе с тем, как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, российский президент заявил, что значительная часть регионов активно претворяет в жизнь антикризисные меры. "Надо признать, что значительная часть субъектов Российской Федерации активно включились в реализацию предложенных федеральным центром программ содействию занятости населения; мероприятий, направленных на стабилизацию на строительном рынке, выполнили наши предложения по корректировке бюджетной политики,- считает Медведев. - Но так не везде, и свои проблемы вы хорошо знаете".

Помимо прочего, по информации РИА "Новости", президент призвал региональных депутатов не стесняться и в случае необходимости критиковать действия властей по преодолению последствий мирового финансового кризиса. "Вполне допустимы и даже необходимы дискуссии. Они могут вестись в разных направлениях. Нет ничего удивительного и в том, чтобы происходила критика того курса, который проводится. Но, естественно, должны высказываться и аргументы в его поддержку, если вы считаете это правильным", - сказал Медведев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2009
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев назвал кризис беспрецедентным -  Знаменитости Медведев назвал кризис беспрецедентным шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь