Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Металлург" отправил хоккеистов "Атланта" в отпуск


Магнитогорский "Металлург", победивший на своем льду подмосковный "Атлант" в со счетом 4:2 в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, продолжит спор за почетный трофей, а вот для мытищинского клуба сезон уже завершен.

Счет в этой встрече, которую по праву можно признать одной из самых зрелищных в нынешнем плей-офф, был открыт под занавес первого периода - защитник хозяев Владимир Маленьких реализовал численное преимущество.

Гости, которым победа была куда нужней, отыгрались в середине второй двадцатиминутки - отличился Александр Нестеров, подставивший клюшку под летящую шайбу на пятачке соперника - 1:1.

"Металлурги" вышли вперед, вновь использовав лишнего игрока: Томаш Ролинек нанес точнейший бросок в ближний угол завершив тем самым отменную комбинацию своей пятерки - 2:1.

В заключительной трети вновь сравняло счет в игре четвертое звено "Атланта": Александр Бойков направил шайбу, отскочившую после броска все того же Нестерова, точно в "домик" Илье Проскурякову - 2:2.

Правда, этот счет продержался недолго: вскоре Алексей Кайгородов остался один перед воротами гостей и в упор расстрелял Рэя Эмери - 3:2.

Впоследствии тренер "Атланта" Федор Канарейкин предпринял все попытки для того, чтобы спасти игру, в том числе, в концовке встречи заменил своего голкипера на полевого игрока, но завершилось это тем, что Николай Заварухин издевательски отправил шайбу в пустые ворота - 4:2 победа "Магнитки", которая становится третьим полуфиналистом первого розыгрыша Кубка Гагарина.

Напомним, ранее путевки в полуфинал себе обеспечили московское "Динамо" и ярославский "Локомотив", а последний полуфиналист определится в противостоянии между казанским "Ак Барсом" и омским "Авангардом".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.01.2006
`Металлург` отправил хоккеистов `Атланта` в отпуск -  Знаменитости `Металлург` отправил хоккеистов `Атланта` в отпуск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь