Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин рассказал об уникальности Монголии


Премьер-министр России Владимир Путин, открывая переговоры с премьер-министром Монголии Санжийном Баяром, отметил устойчивое развитие российско-монгольских отношений и отметил уникальность связей между государствами.

Российский премьер выступил за диверсификацию связей двух стран, передает ПРАЙМ-ТАСС. "У нас неплохие планы, хорошие перспективы по развитию. Главная наша задача сегодня - это создание условий для их реализации. Другое направление - это диверсификация торгово-экономических связей", - заявил Путин.

По его мнению, в сфере экономики между государствами все складывается хорошо, сообщает РИА "Новости". "В прошлом году товарооборот составил более 1 миллиарда долларов. Это неплохой показатель", - отметил Путин, добавив, что флагманами сотрудничества являются совместные предприятия. "С Монголией у нас на протяжении десятилетий складываются совершенно особые уникальные отношения, без всякого преувеличения отношения стратегического партнерства", - сказал российский премьер.

В свою очередь, Санжийн Баяр отметил, что монгольская делегация намерена уточнить действующие планы двустороннего сотрудничества и поговорить о новых проектах. "Новые времена, новые возможности. В чем-то мы должны идти дальше в конкретизации совместных интересов. У нас много новых сфер (для сотрудничества)", - сказал премьер-министр Монголии.

При этом он обратил внимание на то, что такое сотрудничество приобретает важный характер в период мирового экономического и финансового кризиса. "Общая экономическая беда должна сплачивать, тем более у нас есть хорошие традиции, наработанный опыт. Я думаю, мы можем сообща выйти, помогая друг другу, из всех экономических и финансовых проблем", - сказал он.

Баяр также высказался за развитие межпарламентских связей, отметив, что и "Единая Россия", и Монгольская народно-революционная партия являются правящими в своих странах. Сотрудничество между партиями, по его мнению, будет способствовать "укреплению духа добрососедства".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2006
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин рассказал об уникальности Монголии -  Знаменитости Путин рассказал об уникальности Монголии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь